Работа в Май Архитектс

Отзывы сотрудников о компании Май Архитектс

Архитектор

Очень удобный график работы, можно выбрать удобный для себя промежуток, рабочий день может начаться в промежутке с 8 до 10. Удобное расположение офиса, в пешей доступности от метро. Нет переработки.
Нет места для отдыха, с учётом сидячей работы хотелось бы дополнить какой то зоной , чтобы можно было расслабить спину, или просто подумать в тишине над задачей. А в остальном есть все удобства.

Главный архитектор проекта

Оказалась в коллективе с позитивным настроем и комфортной атмосферой. В компании много интересных проектов, реализацией которых можно гордиться.
Отсутствие кухонного узла, необходимо улучшить быструю помощь со стороны БИМ и IT специалиста

Архитектор

Работаю в Май Архитектс около полугода, за это время сложился сплоченный коллектив. Бюро предоставляет сложные и интересные проекты, с возможностью выездом на авторский надзор. Зарплата (белая), приходит вовремя, без задержек. За это время не встретила переработок, что очень радует! Офис находится в центре Москвы, недалеко от Кремля, что является большим плюсом.
Возможность завести блог в телеграмм канале и других социальных сетях, а так же улучшить комплектацию рабочего места. Было бы приятным бонусом иметь Добровольное медицинское страхование (ДМС).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Май Архитектс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Май Архитектс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Май Архитектс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Май Архитектс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Май Архитектс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Май Архитектс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Архитектурное бюро MY ARCHITECTS выполняет полный спектр работ по проектированию многоэтажных жилых домов и общественных зданий от стадии эскиза до ввода объекта в эксплуатацию с обязательным авторским надзором за строительством.

Миссия нашей команды – создание эстетичных и функциональных пространств для комфортной жизни, продуктивной работы и полноценного отдыха людей.

Наши принципы:

• совместная работа на результат
  • открытость в общении
  • соблюдение договоренностей

Мы существуем уже более 5 лет и стабильно растём.

Способность к синергии, ответственность и внимание к деталям, креативность и огромный профессиональный опыт помогли нам завоевать доверие рынка.

Сейчас наше архитектурное бюро активно расширяется в связи с повышением уровня и увеличением объёма заказов.

Нам нужны люди, которые не боятся сложных и амбициозных задач, готовы развиваться и достигать новых профессиональных вершин вместе с нами.

Хочешь работать на объектах премиум и бизнес-класса? Присоединяйся к команде MY ARCHITECTS

Тебя ждут:

Современный и комфортный офис в самом центре Москвы (м. Охотный ряд), интересные проекты и возможность проявить себя в любимом деле, удобное рабочее место, увлеченные и доброжелательные коллеги, интересные проекты, достойная заработная плата (определяется по результатам собеседования).

И ещё мы ценим креативность!

Руководство компании открыто к диалогу и заинтересовано в карьерном росте сотрудников внутри организации. Реализуем идеи и предложения команд, участвуем в профессиональных конкурсах и отраслевых выставках, проводим внутрикорпоративные мероприятия.

MY ARCHITECTS – компания, с которой интересно!

Ждём именно тебя!

Стройгазконсалтинг