Работа в Альтернатива

Отзывы сотрудников о компании Альтернатива

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Пожалуй одно из лучших мест, где мне удалось поработать!
- Просторный офис на набережной Дона;
- идеальный руководитель, добрая и отзывчивая. Помогла разобраться с работой, всегда подсказывала и направляла;
- ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ коллектив! Я очень благодарна каждому из ребят за поддержку и помощь в адаптации на новом рабочем месте!
Работать в этой компании мне очень понравилось! Продукт, который она предлагает (информационные системы) действительно очень хороший и про него приятно рассказывать клиентам!
- Зарабатывать действительно можно хорошо! Все будет зависит только от личных способностей!
С удовольствием продолжила бы работать там, но ушла по причине переезда в другой город.
В целом все понравилось! Возможно можно было бы докупить что-то из мебели в офис.

Симферополь,
апрель 2022
2,2
Плюсом работы в данной организации была белая ЗП, нормированный рабочий день, отдых в праздники. Адекватный руководитель.
Обязанности вообще не соответствовали заявленным. Чаще всего звонки по холодной базе. Клиентов приходилось искать самим. Очень тяжело работать морально. Имея большой опыт в продажах продать ничего не подучилось. Нужно «втюхивать».
Каждый второй посылает очень далеко. От звонков и гудков за день нереально болела голова. Девушка, которая контролирует работу новичка сама занималась непонятно чем и постоянно предъявляла претензии незаслуженно. Коллектив средний. Не рекомендую данную организацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтернатива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтернатива для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альтернатива для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтернатива оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Актион-МЦФЭР. Золотой партнёр ООО "Альтернатива"

Консалтинговая группа компаний "Альтернатива" является официальным представителем федерального медиахолдинга «Актион-МЦФЭР» — лидера российского рынка по разработке профессиональных справочных систем, электронных журналов, онлайн-сервисов и дистанционных курсов для топ-менеджмента предприятий: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», «Система Финансовый директор» и др.

Наш продукт позволяет решить любую даже нерешаемую ситуацию таких узко-профильных специалистов, как бухгалтер, кадровик, юрист, финансист и руководитель бизнеса – огромная целевая аудитория, мы работаем в сегментах b2b, b2c, b2g - более 10 000 постоянных клиентов во всех регионах.

Компания ежегодно входит в ТОП-5 партнеров России по количеству клиентов и имеет один из лучших клиентских сервисов среди всех регионов. Охватываем Уральский и Сибирский ФО, АР Крым и Ростовская область.
Уже более 15 лет на рынке продаж.

Эффективная работа, удержание высоких позиций на рынке – все это было бы невозможно осуществить без участия основного капитала компании – наших сотрудников. Личностное и профессиональное развитие каждого из них является приоритетной задачей, и мы стараемся предоставлять для этого все возможности.

В нынешней непростой экономической ситуации, мы заботимся о своих сотрудниках, гарантируя им достойное и стабильное рабочее место.

ЭТАЖИ

Ростов-на-Дону1Симферополь1