Работа в Marc&Andre

Отзывы сотрудников о компании Marc&Andre

Управляющий магазином

Я в компании работаю больше 2 лет, за это время с должности менеджера доросла до позиции управляющей магазином. В компании есть карьерный рост для тех, кто стремится к развитию. Стабильная заработная плата (белая), всегда вовремя, ни разу не задерживали. Отпуска-больничные без проблем оплачиваются, руководство все адекватное. Если приходишь без опыта, то всему обучат. Лично у нас в магазине очень хороший коллектив.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. В коллективе все молодые, активные, многие и за пределами работы общаются, было бы здорово, если бы это было организовано.

Продавец-консультант

Работаю тут больше года, очень нравится)) Коллектив дружный, неконфликтный. График удобный, если что всегда можно поменяться. Начальство хорошее, всегда можно обратиться по любым вопросам, выслушают, постараются решить проблему. Потолка в зарплате нет, это огромнейший плюс)))) Кроме основной ставки начисляются ежемесячные бонусы, которые зависят от продаж. Главное научиться находить контакт с клиентами и хорошо знать ассортимент))))
Наверное, единственный минус этой работы, что она все равно временная. До пенсии здесь работать не будешь))) Но как старт, конечно хороший))

Проработала здесь около двух лет, получила бесценный опыт в продажах. Хорошо помогали опытные коллеги и лояльное руководство. Зарплату платили без задержек и вполне хорошую. Там бонусная система и уже только от тебя зависит, сколько наработаешь. Но очень стимулирует. Я уже после третьего месяца работы начала зарабатывать наравне со своими коллегами. Были скидки на товары для сотрудников, можно было покупать себе классные вещи по выгодным ценам.
Хотелось бы больше мероприятий для сплочения коллектива. Но ушла не из-за этого, универ закончила, пошла устраиваться по специальности.

Стабильная зарплата,
Работа только по белым дням календаря,
Возможность личного и карьерного роста, корпоративные скидки на продукцию, коллектив, индексация зп
Нет ДМС, хотя очень хотелось бы

Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж, вам сюда. Компания предоставляет множество возможностей для личностного и профессионального роста. Замечательный коллектив, позитивная атмосфера. Компания большая и современная, является востребованным брендом. Также, в компании достойная заработная плата, всё официально, по ТК РФ, выплачивается вовремя и без задержек.
Работать в Marc&Andre интересно и комфортно)
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Управляющий магазином

Хорошая компания.
В компании нравится лояльное руководство,которое ставит понятные задачи.
Условия работы устраивают.Есть премии за результативную работу.
По оплате все ок,всегда вовремя и без задержек,два раза в месяц на карту.
Часто слышу от покупателей слова благодарности, о качестве продукции,бренда Marс&Andre.
ДМС и корпоративные мероприятия.

Продавец-консультант

К сожалению кроме хорошего коллектива и комфорта который создали сами сотрудники магазина, а также выплат по зп вовремя больше плюсов не нашлось.
Условия труда, уровень заработной платы, рост сотрудников и комфортные рабочие места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marc&Andre

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marc&Andre для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Marc&Andre для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Marc&Andre оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Marc&Andre оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Marc&Andre оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Marc & André – международный бренд женского белья, купальников и одежды из натурального кашемира.

С момента создания в 1992 году и до настоящего времени бренд специализируется на купальниках и пляжной одежде. А с 2007 года компания расширила свой ассортимент, и теперь является одним из признанных европейских производителей женского белья и одежды для отдыха из премиальных материалов.

Продукция Marc & André продается в 32 странах мира: Франции, Германии, России, Нидерландах, Турции, Норвегии, Финляндии, ЮАР, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Болгарии, Венгрии и др.

Наша компания не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.