Работа в Diamantos group (ИП Воронин Дмитрий Игоревич)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Diamantos group (ИП Воронин Дмитрий Игоревич)

неудовлетворительно

Продавец-консультант

ноябрь 2022
1,5
Интерестная работа с гаджетами и аксессуарами, более менее нормальный график работы.
Продаж нет практически как и поситителей от слова совсем!!!!! В 21 веке все продажи записывать надо в тетрадь при двух онлайн кассах сбер и мтс!!!! Нормального обеденного перерыва нет, все завалено коробками и товаром где место для приёма пищи, приходилось кушать на полусогнутых. На все претензии покупателей в особенности по ремонту должны отдуваться продавцы . Оплачиваемого отпуска нет как и больничного в случае чего. Подумайте сто раз прежде чем относить сюда ваш гаджет или покупать что либо так как цены на очень многие товары оверпрайс раза так в 3. Да та же ксерокопия 25рублей за штуку!!!! Очень жалею о потраченном времени и нервах которые пришлось потратить в процессе работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Diamantos group (ИП Воронин Дмитрий Игоревич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Diamantos group (ИП Воронин Дмитрий Игоревич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Diamantos group (ИП Воронин Дмитрий Игоревич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Diamantos group (ИП Воронин Дмитрий Игоревич) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Diamantos group (ИП Воронин Дмитрий Игоревич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Diamantos group (ИП Воронин Дмитрий Игоревич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Diamantos Group основана в 2011 году в городе Ставрополе. Мы занимаемся оптово розничной продажей аксессуаров для мобильных устройств. Наше главное отличие от подобных проектов - это прямые поставки товара, индивидуальный подход к клиенту и отличное знание нашего дела.

Продавец-консультант1