Работа в Ньюкей

Отзывы сотрудников о компании Ньюкей

июль 2024
Я работаю в компании почти полтора года, и за это время я понял, что здесь мое лучшее место работы. Коллектив у нас дружный и сплоченный, неприятных "персонажей" нет в компании. Начальство лояльное, подскажет, поможет. По ЗП тоже нет никаких нареканий. Я определенно рекомендую работодателя данного, как одних из лучших, лояльных и заботящихся о своих сотрудниках.
Ничего тут улучшать не надо, меня все в полне устраивает на этой работе

июль 2024
Я работаю здесь менеджером по работе с ключевыми клиентами уже больше 2 лет. Из плюсов отмечу несколько: зарплата тут очень достойная, средняя по рынку. Большим плюсом является то, что тут белое трудоустройство, а значит, и вся зарплата "белая". Компания заинтересована в развитии сотрудников, поэтому я проходил курсы повышения квалификации. Коллектив у нас отличный, дружим.
Конечно, местами, довольно стрессовая работа из-за конфликтных порой клиентов, к которым нужен особый подход

июль 2024
В Ньюкей я больше всего ценю стабильность. Я на 100% знаю, что зарплата будет выплачено честно и в срок. За 3 года ни разу не было задержки с оплатой. Все прозрачно и понятно - если вы хотите зарабатывать больше, все в ваших руках. Оплачиваются больничные листы и отпуска, а также отсутствуют опасные условия труда. Понять, подходит ли работа, можно даже на начальном этапе во время обучения, которое является очень информативным с точки зрения объема знаний. Коллектив тоже классный) Рад, что работаю на своем месте!
Бывают, что попадаются очень «требовательные» клиенты, везде бывают такие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ньюкей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ньюкей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ньюкей для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ньюкей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ньюкей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ньюкей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы NewKey - производитель и прямой поставщик промышленной трубопроводной арматуры из нержавеющей стали для предприятий пищевой, целлюлозной и химической промышленности, наша продукция установлена на олимпийских объектах и ряде производств «Газпром». Компания была создана в 2019 году в г. Санкт-Петербург. Годовой объем поставок трубопроводной арматуры сторонним организациям превышает 650 тонн. Производственно-складская площадь предприятия составляет порядка 1000 кв.м., что позволяет нам поддерживать наличие разнообразного ассортимента продукции для обеспечения потребностей клиентов в минимальные сроки.

Наши сотрудники - это квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы по внедрению технических решений в подборе и расчете трубопроводной арматуры.

Присоединяйтесь к нам!