Работа в СтройДом

Отзывы сотрудников о компании СтройДом

Строительно-монтажная компания ООО "СтройДом" предлагает продажу и установку любых типов противопожарных дверей и ворот. Мы предлагаем - противопожарные ворота, противопожарные двери, противопожарные шторы и люки, двери 2-ого и 3-его классов устойчивости, любые виды входных дверей. Работаем как в Челябинске и Челябинской области, так и во многих других регионах России. Все чаще в домашнем быту и в промышленных предприятиях задумываются о применении пожаростойких материалов, в том числе и противопожарных дверей, и т.д. Главным специализированным направлением работы компании «СтройДом» сегодня является производство противопожарных металлоконструкций. Ассортимент таких изделий компании сегодня насчитывает десятки наименований металлических дверей, люков и ворот. Огнестойкие металлоконструкции представлены следующими основными товарными категориями: противопожарные двери; противопожарные люки; противопожарные ворота.