Работа в ООО ДС-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО ДС-Сервис

Компания ООО «ДС-Сервис» предлагает поставку запасных частей, смазочных материалов, а также сервисное и постгарантийное обслуживание спец-техники марок: JCB, KOMATSU, VOLVO, CAT, SHANTUI, SDLG, и т.д. __________________________________________________________________________________________________ Специалисты сервисного центра ООО «ДС-Сервис» готовы принять на обслуживание технику эксплуатируемую Вашим предприятием, осуществить гарантийное и послегарантийное обслуживание. В рамках обслуживание специалисты сервисного центра осуществят текущий и капитальный ремонт, заменят узлы и агрегаты вышедшие из строя, настроят оборудование системы питания и многое другое. Обращаем Ваше внимание, что особое внимание уделено заключение долгосрочных договоров на поставку запасных частей. При эксплуатации техники, не однократно происходит замена смазочных материалов и фильтрующих элементов. Специалисты нашей компании готовы проконсультировать Вас в выборе автомасел, охлаждающих и других специальных жидкостей применяемых в системах Вашей техники. Мы готовы предложить Вам моторные масла отечественных и импортных производителей, различных фасовок от от 4 до 206 литров. В случае эксплуатации Вашим предприятием техники с подъемными механизмами, на Ваш адрес возможно поставка гидравлических масел и других спец. жидкостей. __________________________________________________________________________________________________