Работа в Веб Кьюб

Отзывы сотрудников о компании Веб Кьюб

Торговый представитель

Классный подход к каждому кандидату. Интересно встроенная система обучения. Хороший уровень дохода!
Пока не заметил, что можно поменять.
Все устраивает.

Менеджер проектов

Всегда хотелось работать в компании где щедро ценят твой труд, качественно обучают, и там где есть перспективы как карьерного роста так и увеличения дохода. Счастлив быть частью Web Cube. Молодая энергичная и быстрорастущая IT компания, всему обучат, всегда подскажут.
Мне очень нравится бизнес центр в котором располагается офис, однако было бы здорово если бы поблизости был бы спорт зал для тренировок

Ведущий менеджер по продажам

Формат обучения и наставничества с первого дня , такого внимания не получал в других проектах , тут с этим на высоте.
Открытая и прозрачная финансовая мотивация.
Реальная и быстрая перспектива в компании , не нужно ждать годами пока освободится руководящее место .
Почаще разыгрывать путевки на отдых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веб Кьюб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веб Кьюб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веб Кьюб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб Кьюб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб Кьюб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб Кьюб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Web Cube приветствует вас!

Мы гордимся тем, что являемся  быстрорастущим digital-агентством в области геомаркетинга.

Любая успешная компания была когда-то маленьким стартапом с неясным будущим. Так же, ни одна выдающаяся команда не была создана одним человеком. За успехом бизнеса всегда стоят десятки единомышленников, - в этом и есть сила.

Web Cube не стесняется мечтать «по-крупному», — поставили цель стать крупным агентством в сфере интернет-услуг и начали идти к этому, открывая новых партнеров в различных городах нашей страны. По всей территории России, от Владивостока до Калининграда, сейчас работает 21 филиал . Web Cube является надежным партнером для бизнесов, стремящихся улучшить свои позиции в Online и увеличить количество своих клиентов.

Мы сформировали определённые принципы, которых придерживаемся по сей день. С первого дня работы нашей миссией является - обеспечить лучший сервис не только для наших клиентов, но и для сотрудников. Хотя для многих компаний это далеко не главный приоритет. Опираясь на эту установку, стали приглашать целеустремленных, амбициозных и заинтересованных личностей, которые могли бы найти привлекательную работу с адекватной зарплатой, получить полезный опыт, а затем и продвижение по карьерной лестнице. За каждым простым принципом стоит упорный труд, терпение и смелость всей команды. От сотрудников тут прежде всего требуется трудолюбие и желание учиться. Никогда не сдаемся, не боимся встречать трудности лицом к лицу и стремимся работать с такими же убежденными идеалистами. Для этого мы их тщательно отбираем и обучаем.

Чем же мы отличаемся от других? Тем, что сначала мы собираем команду, потом делаем крутой продукт и только затем увеличиваем выручку и работаем над прибылью.

Как и благодаря чему мы успешны? Ответ прост: путем усердной работы, тщательного анализа и трепетного отношения к своему «детищу». Мы всегда стараемся использовать системный подход в работе компании, стремление улучшить качество услуг и сервиса. Ищем новые решения, используем всевозможные гаджеты и технологии, чтобы делать свою работу еще лучше.

Открытость — еще один фундаментальный принцип нашей компании. Благодаря ей, мы заслужили своё доверие, а благодаря доверию мы добиваемся успеха. С ростом компании не должны меняться ее принципы, поэтому мы продолжаем анализировать все письма и звонки. Мы остались такими же открытыми. Мы тщательно следим за качеством работы. Ничто не влияет на нее так положительно, как личностный рост сотрудников, поэтому если работник не имеет в себе «искры», не развивается и не желает меняться, нам он неинтересен.

Нам нужны люди, которые также искренне верят, что невозможное возможно.

Информация о Веб Кьюб

Количество сотрудников: 60