Работа в ООО УК Базис

Отзывы сотрудников о компании ООО УК Базис

ООО УК "Базис" входит в группу компаний "Красноярье". Группа компаний "Красноярье" занимается управлением и техническим обслуживанием объектов недвижимости. Мы предоставляем нашим клиентам комплексные услуги во всех сферах, затрагивающих эффективное функционирование объектов недвижимости. Будь это производственная база, офисный центр, предприятие общепита или развлекательный комплекс с бассейном - у нас имеется многолетний опыт эксплуатации подобных объектов. Главный упор мы, конечно же, делаем на качество обслуживания жилого фонда, в настоящий момент в группе компаний обслуживаются более 100 многоквартирных домов. На настоящий момент посредством усердного труда и добросовестного исполнения своих обязанностей нам удалось завоевать доверие наших клиентов. В основе нашей работы стоит любовь к своему делу. Наша деятельность рассматривается нами как созидательная и общественно полезная. Среди наших работников много людей, получивших признание в профессиональной среде, имеющих награды за добросовестный труд, занимающихся научной и образовательной деятельностью в этой предметной области. Мы с энтузиазмом беремся за новые проекты, ведь управление недвижимостью можно по праву назвать нашим призванием.