Работа в HR Technologies

Отзывы сотрудников о компании HR Technologies

Новосибирск,
У нас очень сильная команда, постоянное обучение и развитие, я довольна, был бы еще офис было бы просто здорово :))
Снять большой общий офис.У вас в компании удалённая работа, но хочется больше живого общения, надеюсь что директор снимет офис, и мы будем больше проводить времени в офисе:)

Март 2024
Благодарим за отзыв! :) Мы обязательно постараемся учесть все пожелания! :) С любовью, HR technologies

Новосибирск,
Нравится то, что в компании удаленный формат работы , дружный коллектив, сильное руководство.
Все нормально, работа меня устраивает, но пока роста карьерного нет.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв :)

Новосибирск,
Работы очень много :) Работа интересная, постоянное общение и развитие. Я доволен руководством, коллективом. Коллеги всегда поддержат, помогут, подскажут. Я настроен дальше работать и развиваться вместе с компанией :)
Поставить автоматизацию разбора резюме

Апрель 2024
Спасибо большое за теплые слова :)

Новосибирск,
Нравится система обучения и адаптации , нравится прозрачная мотивация. Нравится менеджер по подбору, очень достоверно и точно описала условия и требования вакансии, помогла адаптироваться, дала ценные советы по обучению, большое спасибо))
Пока все устраивает. Процесс хорошо налажен.

Март 2024
Здравствуйте, нам очень приятно :) Мы не подведем, и будем расти и развиваться! С любовью, HR technologies

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR Technologies для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HR Technologies для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HR Technologies оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HR Technologies оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании HR Technologies оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Кадровое агентство HR Technologies, занимается подбором персонала для бизнеса по всей России. Наша главная особенность в том, что мы агентство полного HR цикла: мы так же помогаем развивать корпоративную культуру, лояльность сотрудников, помогаем адаптировать сотрудников в организации. Проводим обучение для бизнеса во всех HR сферах. Наша миссия - сплочать сотрудников и компанию. Мы верим что самый ценный ресурс - это человечечский ресурс.
Teleperformance Russia
VOXYS