Работа в ОАНО Сколка

Отзывы сотрудников о компании ОАНО Сколка

Методист

Доверительные отношения в коллективе, знаешь, что будешь услышан вне зависимости от иерархии. Конкурентная зп, ДМС. Амбициозный проект
Хотелось бы больше корпоративных выездов

Руководитель HR службы

Уверенный стартап, когда ты можешь влиять на решения. Отличное руководство, которое дает свободу для реализации смелых идей
Не очень удобно добираться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАНО Сколка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАНО Сколка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОАНО Сколка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Сколка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Сколка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Сколка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Инновационная школа Сколка – это проект предпринимателя Андрея Комарова. Школа с практико-ориентированным подходом, мощной внеакадемической составляющей образовательного процесса с фокусом внимания на 4 индустрии будущего: космос, биотех, креатив, ИТ/ИИ.

Ценность проекта – образовательная модель, которая позволит сформировать у школьников актуальные прикладные компетенции под патронажем лидеров высокотехнологичных индустрий, построить осознанную образовательную и карьерную траектории.

Междисциплинарная природа профтреков позволит ученикам школы сформировать разные типы мышления и научиться одинаково хорошо передавать свои идеи на языке художественных образов, технологий и продуктов.

Инфраструктура школы носит беспрецедентный характер:

- многофункциональные трансформируемые пространства,

- образовательная среда для сотворчества и совместного проектирования,

- тематические лаборатории.

Факты о школе:

- 825 учеников - школьники 1-11 классов,

- 180 детей - дошкольное образование,

- 7 дней в неделю доступность пространства,

- 21 000 кв м - площадь кампуса,

- 3 500 кв м - лабораторная и спортивная инфраструктура,

- 40 000 кв м - всесезонная спортивная-рекреационная зона.

Локация в инновационном центре Сколково обеспечивает дополнительное конкурентное преимущество проекту и дает неограниченные возможности использования инфраструктуры участниками экосистемы Сколково.

Быть частью Сколки – это:

- ФОРМИРОВАТЬ новый стандарт практико-ориентированного общего и профессионального образования,

- РЕАЛИЗОВАТЬ свой потенциал, стать частью нового образовательного проекта и запустить его с нуля,

- БЫТЬ СОПРИЧАСТНЫМ к развитию сферы школьного образования и внедрению новых подходов в обучении.

Станьте частью нашей команды!