Работа в Парус

удовлетворительно

Логист

Подольск ,
май 2022
Своевременая зарплата, но платят частями и комфортный офис, а точнее место в котором он находится.
В первую очередь надо наладить коммуникацию между генеральным и исполнительным директором, из-за её отсутствия ч очень страдает вся работа компании. Нет общей концепции развития предприятия. Работа в компании напоминает басню " Лебедь, рак и щука" - все тянут в разные стороны! Также я бы улучшила коммуникацию между всеми сотрудникам. Создаётся общее впечатление что каждый за себя. Необходимо наладить корпоративную жизнь хоть как то, это сблизит коллектив. Работать пока скучно и не интересно. Нужно организовать отдел кадров на месте, сейчас он находится в другом городе. И если о себе не позаботишься сам, то никто не позаботится, затянуто всё с официальным трудоустройством и с увольнением. Я бы наладила снабжение канцтоварами и элементарными вещами- чай.кофе.сахар.
Сотрудники покупают всё сами, видимо не заслужили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парус для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Парус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парус оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парус оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Парус оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания с 2010 года является оператором оборотных деревянных поддонов на территории России. Имея опыт обслуживания федеральных заводов производителей, гарантируем нашим партнёрам высокий уровень обслуживания, стабильное исполнение взятых на себя обязательств учитывая индивидуальный подход к каждому партнёру.

Также компания занимается коммерческими грузоперевозками, как собственным, так и наемным транспортом.

Pony Express
СДЭК