Работа в Аст

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

июнь 2022
Честность, открытость, располагающее к себе руководство, дружный коллектив
оперативности в решении задач и достижении поставленных целей, организацию работы

Офис-менеджер

июнь 2022
Лояльность, отзывчивость, порядочность, руководство всегда идёт на встречу, дружественная атмосфера в коллективе
Организация обучения

Инженер ПТО

май 2022
Достаточная вменяемость руководства, лояльность к подчиненным.
Организацию работы. Нет ни какой ясности в перспективах деятельности предприятия. Руководители сами четко не понимают цели и задачи компании, лишь бы-лишь бы - набрали людей, разогнали людей - подумаешь. Нет ни какой ответственности. О серьезных объемах и объектах говорить не приходиться. Уровень директоров - небольшой строительный ремонт, да и то на уровне "возглавить", т.к. организовать самостоятельно порой и это не могут. Другими словами - не советую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аст для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аст для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аст оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аст оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аст оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Аст" - многопрофильное предприятие, непрерывно совершенствующееся и адаптирующееся в соответствии с новыми технологиями, стандартами и изменениями в законодательстве, именно это является залогом стабильной работы компании, ее востребованности, конкурентоспособности и качества конечного продукта

Выполняем полный комплекс строительных работ для организаций: кровельные, фасадные, монтажные, изоляционные, отделочные и многие другие.

Мы ценим свою деловую репутацию, поэтому работаем только с ответственными и квалифицированными специалистами. Со своей стороны предлагаем достойную заработную плату, социальные гарантии и прекрасную деловую атмосферу в коллективе.

Работаем только на рынке B2B.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine