Работа в Мир Суши

Отзывы сотрудников о компании Мир Суши

От курьера до управляющего

Томск,
Пришел работать курьером за 3 месяца стал Администратором, еще пол года и управляющим. У компании нет потолка по заработкам и перспективам. Очень многому научили, многое дали. Вывозили лучших в Сочи на обучение и многое другое.
Стать дружнее между точками

Водитель-курьер

Красноярск,
сентябрь 2021
Очень хороший график с 11часов до 3 часов ночи. Топилва выдают 10 литров на 100км. Персонал хороший. Администратор супер.
Можно было поднять расценку за час работы. График поменять на круглосуточный. Организовать спальные места на рабочем месте чтобы не ездить домой, будет более выгодней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Суши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Суши для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мир Суши для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Суши оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Суши оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Суши оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания появилась в Томске в 2004 году под брендом Мир суши, когда мода на японскую кухню только начала появляться в Сибири! Спустя 16 лет мы по-прежнему делаем  настоящие суши. Только лучшие ингредиенты со всего мира, только классические рецептуры, и никаких дешевых заменителей! Чтобы совершенствовать свой профессионализм, мы постоянно участвуем во всевозможных конкурсах среди заведений общественного питания, в том числе и российского масштаба! И, как показывает практика, всегда удачно!

Красноярск1Томск1

Водитель-курьер1Курьер1