Работа в Фабрика кофе
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фабрика кофе

неудовлетворительно
1,8

1,2
Скидки на кофе, чистое помещение
Лучше относиться к новичкам

апрель 2023
1,7
Официальное трудоустройство, и своевременная заработная плата
Поменять руководство

Маркетолог

декабрь 2022
1,3
Хороший кофе в офисе и только и не далеко от дома. Больше нечего добавить
Отношение к работе. К персоналу. Выйти из зоны комфорта и начать работать как другие а не сидеть на одном месте и ждать когда за вас сделают всю работу.

март 2022
1,5
Лояльное руководство, не конфликтный коллектив
В компании серьезные финансовые проблемы, задерживается заработная плата, хаотичное руководство, отсутствие соцпакета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика кофе для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика кофе для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика кофе оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика кофе оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фабрика кофе оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Фабрика кофе - это компания-лидер в сфере производства свежеобжаренного кофе. Помимо этого мы занимается продажей чая, кофе и сопутствующих товаров.

Многолетний опыт работы на Российском рынке обеспечил нашей компании высокую репутацию в сфере оптовых и розничных продаж высококачественного кофе и элитных сортов чая. Мы занимаемся не только оптовой продажей, у нас есть розничная доставка кофе на дом и в офис.

Секрет успеха – качество нашей продукции, которую мы закупаем у непосредственных производителей.
В производстве используются только лучшие сорта кофе «Арабика» и «Робуста», выращенные на плантациях Центральной и Южной Америки, Африки, Азии и Океании.

Правильное планирование и технологии обжарки, позволяют ежедневно получать свежий ароматный и качественный продукт.

Купить зерновой кофе в Челябинске, не сомневаясь в его качестве, можно, заказав его у нас. В ассортименте представлены не только классические сорта, но и Итальянский, ароматизированный кофе, эспрессо-смеси для кофемашин и элитный чай на развес из Германии и Китая.

Обращаясь к нам, вы получаете оригинальное качество продукта на выгодных условиях. Менеджеры компании всегда будут рады проконсультировать вас и ознакомить с особенностями представленного широкого ассортимента этих прекрасных напитков.

PepsiCo

Челябинск4