Работа в Станкопром

Отзывы сотрудников о компании Станкопром

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Доброжелательный коллектив, все готовы помочь, если требуется. В офисе приятная и уютная атмосфера, всегда есть кофе и печеньки, рабочие задачи выполнять интересно.
Не хватает обучающих материалов, хотелось бы более структурировано получать новую информацию.

Менеджер по работе с клиентами

Компания дает множество возможностей для профессионального развития. Если не лениться, то твой труд всегда оценят не только похвалой но и денежной премией. Многому научилась за период работы от руководителя. И ребята всегда с юмором помогают.
Есть сложности, в несогласованности между отделами иногда это тормозит решения рабочих вопросов.

Сервисный инженер

Работа инженером имеет возможность путешествий по стране. Можно научиться ремонтировать оборудование, но при условии отсутствия наставника и учебного материала.
Если ты инженер с головой, то будешь много кататься по разным гаражам нашей родины
Оплата для начала карьеры вполне сносная, на хлеб будет хватать, на масло не знаю
Нет возможности нормально отдохнуть между командировками, по зарплате всё время нужно контролировать выплаты. Пахать приходится много, решать проблемы с оборудованием приходится у клиента, качество оборудования на 3-, и оно всё с нюансами.
В сервисе ребята молодые, коллектив внутри достаточно дружный, по другим отделам говорить не буду. Но взаимоотношения между отделами слабая сторона организации.

Менеджер по подбору персонала

май 2022
Комфортный офис, чай,кофе,плюшки, дружный коллектив, возможность самостоятельно принимать решения, возможность для профессионального роста и развития. Руководитель отдела HR профессионал своего дела, всегда подскажет направление для качественного результата. Рекомендую компанию.
Уделить внимание мотивации, развитию сотрудников и контролю. ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Станкопром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Станкопром для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Станкопром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Станкопром оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Станкопром оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Станкопром оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.