Работа в Kidsister

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Kidsister

сентябрь 2024
Условия труда и обязанности полностью соответствуют описанию указанному в вакансии. Очень дружелюбный и поддерживающий коллектив, в котором комфортно работать. Руководство требует в соответствии с обязанностями, при их нарушении существуют санкции, соответствующие нарушениям. Однако, в случае непредвиденных ситуаций руководство лояльно. График действительно гибкий и можно подстроить под свой режим.
Особых недостатков в работе нет, заработок в соответствии с вашей активностью

сентябрь 2024
Прекрасный сервис, где представлены все условия для комфортной работы. Хотите попробовать себя в роли няни и у вас есть все данные для этого, Kidsister предоставить все, что нужно для реализации себя. Отличный и дружный коллектив, заинтересованное руководство, помогающее по всем волнующим вопросам.
Улучшения происходят постоянно, руководство следит за этим очень внимательно

сентябрь 2024
Прекрасный сервис. Можно устроиться без образования и опыта. График регулируешь сам. Хорошая команда администрации. Рекомендую
Повысить заработную плату. В остальном замечательное место работы

сентябрь 2024
Коллектив просто прекрасный! График выставляется на каждую неделю отдельно. Хорошая ставка, доход можно регулировать: чаще откликаешься - чаще ездишь на заказы.
Минусов в этой работе не нашла

август 2024
свободный рабочий график, своевременные выплаты, дружелюбный молодой коллектив
никаких нареканий, хорошая и надежная компания, в которой приятно работать

август 2024
Хорее руководство, молодое и е идет в ногу со временем, общение легкое и комфортное
Все отлично, но можно было сделать лучше нахождение заказов

август 2024
Руководитель сервиса очень компетентная,коммуникабельная к каждому сотруднику найдет подход!
Также сервис дает возможность заниматься любимым делом. Главное преимущество гибкий график,что очень удобно!
Включить в курс обучения больше информации об инклюзии,в целом всего достаточно.

август 2024
Замечательная подработка для студентов! Долго искала, что-то подходящее со свободным графиком, хорошей ставкой, и совместимо с интересами. Работа кидсистера идеально все совмещает!
Коллектив очень дружный, руководство всегда прислушивается, менеджеры всегда на поддержке в любой рабочей ситуации!
В целом все отлично, все девочки дружные, конкуренции нет, можем друг друга заменять)

август 2024
Свобода в выборе графика, оперативное решение всех вопросов и возникших проблем, замечательное отношение руководства к своим сотрудникам, круглосуточная коммуникация и обратная связь, поддержка со стороны администрации, полная уверенность в сервисе, возможность карьерного роста
Возможно, стоило бы увеличить ставку за одного ребёнка, потому что бывает, что очень трудный ребёнок маленький, а выходит заказ не очень по деньгам. И ты думаешь, что проделанная работа ну стоила намного дороже того, что я получу, на самом деле. Так не всегда, но бывают такие заказы

август 2024
Мне нравится гибкий график, условия труда, дружный коллектив. Работодатель идет на встречу в разных ситуациях. Есть возможность обучения с закреплением знаний.
Меня все устраивает, надеюсь сервис продолжит развиваться в положительном ключе.

август 2024
Удобный график, активная работа, хороший коллектив. Возможность развиваться в профессии.
Увеличить доход- 300 руб в час для Москвы очень мало. Иногда заказы находятся далеко, из-за чего часто пропадают. Очень мало самих кидсистеров, поэтому нагрузка довольно высокая.

август 2024
Долго искала подходящую подработку, да такую, чтоб было комфортно, удобно и с перспективой на ближайшее и дальнейшее будущее. Данный сервис-находка. Полное и информативное обучение, без воды, а пользой и «плюшками» для работа. Выставляю каждую неделю график в те дни, когда мне удобно и я могу(соответственно, и свой доход определяю сама)Коллектив классный, общаемся на различные темы в дружелюбной, принимающей атмосфере! Совсем скоро планирую проходить проф.переподготовку и становиться ТОПом🔥
Руководство - отдельная тема. Постоянная поддержка и связь от директоров и менеджеров. Огромное вам спасибо! Ценим❤️‍🔥
Хотелось бы почаще устраивать тимбилдинги..всем вместе встречаться и классно проводить время))

август 2024
Свободный график, отличная возможность подработки, интересная работа, узнаешь много нового
Все нравится, начинать было волнительно,

Вы бы хотели работать в Kidsister?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Дружелюбный коллектив, менеджеры всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации. Удобный график работы.
Хотелось бы больше тренингов и живого общения с коллективом.

июль 2024
Возможность развития. В компании проходит обучение и повышение квалификации, возможность карьерного роста от нянь до топ-нянь. Коллектив просто мечта, все душечки
Нужно захватить больше городов и стать монополистами. В остальном все идеально

июль 2024
Очень хорошая компания, очень общительные и доброжелательные сотрудники, свобода выбора графика и рабочих заказов!
За время своей работы я не нашла пока пунктов, которые хотела бы добавить. В этой компании все продумано до мелочей, мне все нравится, очень удобно!

Меня все устраивает,я работаю здесь недавно, сервис отличный,информации много но обучение хорошее,отбор тоже качественный
На данный момент я бы ничего не хотела изменить,меня все в полне устраивает,я готова работать и развиваться в этом сервисе

Тюмень,
Отличный коллектив, внимательные руководители, возможность составлять личный график. Удобно совмещать с учебой, другой работой.

Кроме того, я хочу отметить профессионализм руководителей и коллектив, которые создают поддерживающую и дружественную атмосферу. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны коллег и руководства.

Работа в kidsister — это не просто работа, это возможность развиваться в креативной и поддерживающей среде, где ценятся индивидуальные способности и стремление к профессиональному росту. Я рада быть частью этой замечательной команды
В данный момент у меня нет никаких нареканий, все работают слаженно и чётко.

Это совершенно новое направление в индустрии работы няни. Работа позволяет строить свой график самостоятельно, можно совмещать с работой и учебой, что очень удобно. Руководитель и менеджеры всегда идут на встречу в любом моменте, всегда на связи практически 24/7, каждая ситуация обсуждается и решается любой вопрос. Плюс в том, что ты работаешь в современном обществе, с умными и грамотными специалистами, есть обучение, доход зависит только от тебя самой, все выплачивается во время и без задержек. Есть возможность карьерного роста, ты можешь расти и развиваться, в этом нет предела. Можно вырости от кидстстера до руководителя очень быстро и это компания только приветствует.
Это лучшая современная компания. Всем советую!!!
Все улучшается с большим плюсом. Руководство стремится к этому и достигает своих целей.

Няня-воспитатель

Свобода выбора в графике, отличный коллектив. Нравится стабильность в клиентах
Хотя бы немного поднять заработную плату в час, премии, возможность карьерного роста

Свободный график, составляется в начале каждой недели с учётом вашей загруженности. Работу можно совмещать с учебой/второй работой.
Руководство всегда готово решить любые трудности, которые возникают у сотрудников. Ни разу не было случая, чтобы какую-либо проблему не решили.
Заработная плата зависит от того, на сколько заказов вы вышли за неделю. Зарплата никогда не задерживается.
Увеличить количество сотрудников по Москве, потому что город огромный, а Кидсистеров не так много. Иногда кто-то не может выходить на заказы из-за учебы/работы/болезни, и заказы пропадают.

Рада работать в данном сервисе.
Перед приемом на работу проводят хорошее обучение по педагогике + получаешь сертификат о прохождении первой помощи детям. Так же есть интересные и понятные обучения параллельно рабочему процессу.
Коллектив очень дружный, руководитель и менеджеры всегда на связи и поддержут тебя.
Всегда есть заказы и возможность брать или не брать заказы)
На данный момент все отлично. Ждем появления филиалов в других городах!!!

Очень милые, дружелюбные менеджеры. Заказы есть каждый день. Девочки очень стараются и делают работу сервиса лучше. Руководитель внимательно относиться к кидсистерам и клиентам.
Хотелось бы побольше длительных заказов, надеюсь, в скором времени они появятся.

-Гибкий график
-Интересная работа для тех, кто любит взаимодействовать с детьми
-Возможность получить опыт работы с детьми разных возрастов
Сложно сказать, так как все на данный момент устраивает. Возможно, небольшое расширение штата позволило бы упростить процесс построения графика и распределения нагрузки между сотрудниками

Кидсистер

Все на высоте! Коммуникация между руководством и специалистами , крайне приятный график ( который ты можешь выстраивать абсолютно как хочешь) , руководство работает над ростом каждого из специалистов и помогает с любыми вопросами в любое время!
Я считаю , что все в компании супер , единственные проблемы могут исходить от самих сотрудников и их безответственности .
Самое прекрасное было бы расширить максимально базу клиентов , чтобы можно было работать и работать! Ну это уже именно для трудоголиков пунктик

Кидсистер

Очень отзывчивый менеджерский состав и руководитель. Все общаются на дружеской ноте. Нет негатива в коллективе между девочками.
Свободный график работы, это лучшее что может быть!
В целом работа с детьми- это лучшая работа в этом сервисе, потому что каждая семья проходит верификацию, прежде чем мы начали работать с семьей
Ни разу не пожалела, что выбрала этот сервис для подработки и получения новых навыков
Иногда бывает, что семьи живут далеко и на дорогу можно потратить достаточно много времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kidsister

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kidsister для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kidsister для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Kidsister оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Kidsister оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Kidsister оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Лучшие специалисты по работе с детьми няни - Кидсистеры

Кто такой Кидсистер?

Кидсистеры - новое поколение помощников для детей.Они очень амбициозны, знают основы взаимодействияс детьми и поведения в семье.Все кидсистеры проходят три этапа отбора, школу по взаимодействию с детьми и родителями в семьях,прошли курс первой медицинской помощи, а также практику с опытными нянями.

Наша миссия и ценности

Мы хотим создать корпорацию, в которой родители найдут лучшее качество для своих детей.

Качество. Мы постоянно работаем над его улучшением и развитием.После каждого заказа мы просим родителей оставить отзыв.

• Сервис. Мы работаем над скоростью обработки заказов, всегда находимся на связи и помогаем найти лучшего специалиста для вашего ребенка.
  • Доверие. Мы тщательно проверяем каждого кидсистера, который работаетчерез наш сервис. Он проходит несколько этапов собеседования, а также обучение по первой медицинской помощи, школу по взаимодействию с детьми и родителями.
  • Удобство. Родители могут найти кидсистера, который подходит по возрасту и потребностям ребенка, не выходя из дома. Мы находимся 24/7 на связи, готовы ответить и помочь со всеми интересующимивас вопросы
  • Ответственность. Мы осознаем огромную ответственность, которую несем, заботясь о детях наших клиентов. Наши кидсистеры предоставляют паспорта, справки от нарколога, психиатра для доступа к работе на сервисе.
  • Инновации. Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис был на переднем крае технологических инноваций. Мы постоянно ищем новые и лучшие способы улучшить наш сервис и сделать его более удобным и доступным для наших клиентов.
  • Наши принципы

Необходимо создавать комфортную атмосферу для детей, чтобы они чувствовали себя защищенными.

Предложение для наших будущих кидсистеров.

В нашем сервисе начинается набор специалистов, которые будут работать с детьми. Мы ищем ответственных и заботливых людей, которые готовы помочь детям в их развитии и росте.Мы предоставляем бесплатное обучение и выдачу сертификата по окончании курсов. После успешного прохождения обучения вы сможете начать работать в нашем сервисе.Для того, чтобы попасть на следующий этап отбора, необходимо заполнить заявку.Мы ждем заявки от всех желающих, кто любит детей и хочет работать с ними!Не упустите свой шанс стать частью нашей команды!

Официальный сайт:

Социальные сети: https://vk.com/kidsisters