Работа в Медицинский центр Вита-Мед

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Вита-Мед

Оператор call-центра

Севастополь,
Дружный коллектив, возможность работать из дома, отсутствие дресс-кода, скидки сотрудникам и их семье
Коммуникацию между руководством, заработную плату, ввести возможности роста и премии

Руководитель call-центра

Севастополь,
ноябрь 2022
Компания достаточно большая.
Внутри отделов и между отделами налажена коммуникация.
Стабильность в оплате труда, присутствует возможность увеличения заработка.
Руководство компании вникает в процессы и всегда держит руку на пульсе.
Цели и ценности компании донести до каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Вита-Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Вита-Мед для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Вита-Мед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Вита-Мед оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Вита-Мед оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Вита-Мед оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Вита-Мед» — это многопрофильный современный медицинский центр, включающий обширный спектр услуг. На базе Педиатрического центра и Клиники для взрослых Вы можете осуществить все виды УЗИ-диагностики, функциональной диагностики, посетить физиотерапевтические процедуры, сдать практически все виды анализов, и даже вызвать доктора на дом. А в целях экономии Вашего времени и средств мы разработали специальные предложения для взрослых и детей.

Кроме того, на базе нашего Центра лечения зрения взрослые и дети могут получить высококлассную консультацию ведущих офтальмологов города, пройти курс аппаратного лечения или медицинский осмотр, а наши доктора окажут вам различные виды диагностики и манипуляции.

Наша цель — оказание медицинских услуг высокого качества, постоянное повышение квалификации наших врачей и медицинского персонала, усовершенствование навыков, внимание, вежливое отношение к нашим клиентам, соблюдение норм и правил, как медицинских, так и этических, наращивание материально-технической базы для расширения круга предлагаемых услуг, и как результат — здоровье и счастье наших пациентов.

Информация о Медицинский центр Вита-Мед

Сайт: https://vitamed-sev.ru/