Работа в Интернет Медведи

Отзывы сотрудников о компании Интернет Медведи

Бизнес-ассистент

Пермь,
Комфортный офис в центре города.
Очень лояльное руководство, всегда на связи. Готовы войти в положение, если есть какие-либо срочные дела.
Молодой руководитель, с которым легко обсуждать задачи, помогает во всех вопросах.
Выплаты з/п вовремя, есть возможность повышения.
Время обеда выбираешь сам. С секундомером никто не стоит, если задержался на пару минут
Удаленный формат работы

Пермь,
Отличный коллектив, слаженная работа, большие перспективы роста, нетривиальные задачи, прекрасное руководство!
Было бы отлично развить корпоративные ценности, но и-за удаленного формата работы это сложно.

Программист-разработчик

Дружелюбная и открытая атмосфера в компании.
Сотрудники могут свободно обсуждать свои идеи и предложения.
Поддержка коллег и руководства во всех направлениях.
Внимание к развитию лидерских навыков среди сотрудников.
Развитие корпоративной культуры.
Внедрение традиций компании.

Программист-разработчик

Удаленная работа: Экономия времени и повышенный комфорт.
Карьерный рост: Реальные примеры продвижения коллег.
Команда: Высокий профессионализм и приятное общение с коллегами.
Удаленное взаимодействие: Ограниченное общение с коллегами через чаты, что может вызвать чувство изоляции.
Недостаток организации: Не все процессы в компании отлажены, что приводит к проблемам в работе.
Корпоративная культура: Отсутствие устоявшихся корпоративных традиций и ценностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет Медведи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет Медведи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет Медведи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интернет Медведи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интернет Медведи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интернет Медведи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Медведи - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке передового программного обеспечения для автоматизации торговых и складских процессов.

Мы стремимся повысить эффективность бизнеса наших клиентов, предлагая инновационные решения в области автоматизации торговли. Это включает создание ПО для торговли на популярных маркетплейсах, таких как Ozon, Wildberries, а также разработку специализированного ПО для автоматизации складских операций. Наши продукты помогают бизнесам оптимизировать свою работу, экономить время и ресурсы, а также повышать конкурентоспособность на рынке.

Медведи - это группа высококвалифицированных специалистов, собравших огромный опыт в IT-отрасли и торговом бизнесе. Мы гордимся нашим профессионализмом, стремлением к совершенству и инновационным подходом к работе.

В Медведях мы всегда ищем талантливых, амбициозных и творческих людей, которые хотят принести свой вклад в создание высокотехнологичных решений для бизнеса. Если вы увлекаетесь технологиями, стремитесь к саморазвитию и готовы внести свой вклад в решение сложных задач, то это то место, где ваши мечты могут стать реальностью. Присоединяйтесь к нам и помогите нам менять мир торговли к лучшему!

Первый Бит
ЭР-Телеком