Работа в EXTREME KIDS

Отзывы сотрудников о компании EXTREME KIDS

удовлетворительно

Новосибирск,
2,2
Ответственность, экспертность, стремление к развитию, обучение
Видеть ценность сотрудников, уважать их, оценивать объективно труд людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EXTREME KIDS

Рекомендуют ли сотрудники компанию EXTREME KIDS для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию EXTREME KIDS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EXTREME KIDS оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EXTREME KIDS оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EXTREME KIDS оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная сеть мультиспортивных детских клубов EXTREME KIDS. Направления тренировок: • роллер-спорт для детей и взрослых; • школа беговела для самых маленьких (от 2 до 6 лет); • велоспорт (обучение с 0 и развитие навыков в велогруппе); • трюковой велосипед BMX; • лонгбординг. EXTREME KIDS — это не просто секция или детский спортивный клуб. EXTREME KIDS — это семья, и в будущем - крупнейшее спортивное сообщество страны. Обращение от основателей EXTREMEKIDS к соратникам: Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень. Мы ищем людей, которые хотят развиваться (и неважно в каком темпе, у каждого он свой). У меня от них нет ожиданий, у меня для них есть задачи. Те, кто их выполняет - получают результат, а как следствие - вознаграждение. Все очень просто. Нам нужна планомерная работа на устойчивый результат.⠀ Золотых гор на старте у нас нет. Тем, кто ищет их, нам предложить нечего. Мы с радостью принимаем в команду людей, которые готовы решительно действовать, не ожидая награды за каждый свой шаг. Людей, которые хотят развиваться именно в команде, готовых искренне помогать друг другу постоянно и выстраивать прочные связи, которые послужат залогом долгосрочного лидерства всего племени. Подлинный коллективизм возможен только среди людей честных, добрых и готовых искренне прийти друг другу на помощь ничего не требуя взамен. Именно такая команда сейчас с нами. Благодарю от души каждого, кто причастен к успеху EXTREME KIDS! Мы вместе создаём наше светлое будущее сегодня. С Уважением, Дмитрий Храпов и Артем Овечкин. Миссия EXTREME KIDS Мы помогаем растить поколения детей здоровыми и счастливыми. Это будущее нашей планеты!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive