Работа в Аврора Персонал

Отзывы сотрудников о компании Аврора Персонал

Кадровое агентство «Аврора Персонал» предлагает свои услуги по подбору домашнего персонала. Подбор домашнего персонала осуществляется по следующим направлениям: няня, гувернантка, гувернантка с английским языком, автоняня, гувернер-тьютор, домработница, логопед, семейная пара, сиделка, персональный водитель, репетитор, помощник по хозяйству, личный помощник, повар, управляющий, садовник. Только наше агентство поможет Вам подобрать домашний персонал по всем требованиям, которые необходимы от работника.

Если подбор домашнего персонала хочется доверить профессионалам, то Вы по адресу, наши менеджеры за короткий срок подберут работников и Вы останетесь довольны проделанной работой и сэкономленным временем!

У нас уникальная методика проверки домашнего персонала. Служба безопасности проверяет каждого кандидата. Каждый соискатель проходит тщательный предварительный отбор. Мы проверяем персонал на всех этапах: паспортные данные, медицинские справки, документы об образовании, рекомендации с прошлого места работы.

Взаимодействуем с миграционной службой, МВД, Федеральной службой приставов, ГИБДД

Работаем с базой «чёрных списков». Также мы проводим психологическое тестирование с целью выявления профессиональных и личностных особенностей каждого кандидата.

Большая база проверенных кандидатов.

Мы осуществляем подбор домашнего персонала с учетом всех Ваших пожеланий!

Нас выбирают ваши друзья!