Работа в АВТОДРОМ

Отзывы сотрудников о компании АВТОДРОМ

Автосервис «АВТОДРОМ» - обслуживание и профессиональный ремонт автомобилей HONDA, SUZUKI, MAZDA Почему вам стоит работать у нас? Чуть ниже вы найдете подробный список наших преимуществ для вас, как для специалиста. Но кроме них возможно самым важным является наличие вменяемого руководства. Мы всегда прислушивается к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и ответственности. 1 Честная и прозрачная оплата труда У нас понятная и открытая система начисления зарплаты. Мы выплачиваем зарплату всегда вовремя. 2 Стабильный высокий доход Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку, а значит и доход. 3 Комфортные условия труда Работать вы будете в чистом, сухом, светлом помещении, в котором зимой тепло, а летом работает кондиционер. Есть отдельный туалет, душ и раздевалка\столовая. 4 Строгая дисциплина и отсутствие пьянства Рядом с вами будут работать специалисты высокого уровня и как вы понимаете, это не "гаражники с выхлопом". Любителей выпить в рабочее время мы не держим. 5 Постоянный рост и развитие У вас будет возможность постоянно повышать свои профессиональные навыки и уровень знаний. Мы активно следим за всеми новинками в сфере авторемонта и пробуем все новое, а также направляем сотрудников на обучение. 6 Работа с хорошими машинами Мы работаем только с HONDA, SUZUKI, MAZDA и (3 неосновные марки) не старше 2001 г.в. Никаких ведроверов с закисшими гайками и непонятных экзотических машин. 7 Своя парковка Если у вас есть личный автомобиль, вы всегда сможете припарковать рядом со входом, с этим у нас проблем никаких, места есть. Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании