Работа в Боуз групп

Отзывы сотрудников о компании Боуз групп

Компания BOUZ Group Надежная Команда амбициозных профессионалов с мощным технологическим и интеллектуальным потенциалом. Мы успешно работаем на рынке Российской Федерации и странах ближнего зарубежья, динамично развиваем сегмент телекоммуникаций и внедряем самые инновационные решения для масштабирования, модернизации и построения волоконно-оптических линий связи. Основные направления Комплексные решения по поставкам телекоммуникационного оборудования и сопутствующих материалов, для построения, модернизации, монтажа, эксплуатации, тестирования и обслуживания волоконно-оптических линий связи. В ассортимент продукции входят известные всем Американские, Японские, Европейские, Китайские и Российские вендоры телекоммуникационного оборудования. Мы поставляем оборудование таких брендов, как Cisco, Juniper Networks, Siemens Simatic, Ruckus Wireless, PBI, Hewlett-Packard, Extreme Networks, Huawei, IBM. Территория поставок Мы работаем по всей России и странам ближнего зарубежья, напрямую, без региональных посредников! Доставляем оборудование транспортными компаниями в любые города, силами Авиа, Ж/Д и Авто транспорта За счет чего гарантируем наиболее оптимальные, короткие, гарантированные сроки поставки. Так же благодаря большому опыту, мы регулярно производим прямые закупки за границей, а именно: США, Китай, Франция, Англия, Германия, Нидерланды, Тайвань, Швеция. За счет этого нам удается держать не просто доступные, а самые выгодные и низкие цены! Наши партнеры и клиенты Крупные Федеральные и Региональные коммерческие предприятия, системные интеграторы, операторы сотовой связи, интернет-провайдеры, холдинги, государственные унитарные предприятия, заводы и другие коммерческие структуры.
Colgate-Palmolive
Danone