Работа в Кондитерская Тарта

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская Тарта

Пекарь-кондитер

Удобное расположение, прекрасные условия помещения. Самый большой плюс в его руководстве
Нету мыслей для улучшения. После бесчисленных рабочих мест. Данное место идеально)

Кондитер

май 2023
Пожалуй, это лучшая кондитерская, где мне довелось работать в Санкт-Петербурге.

По порядку:
1. Лояльное и справедливое руководство. Руководители доброжелательны к сотрудникам, поощряют инициативы, в случае проблем у сотрудника сперва стараются вникнуть, поговорить, поддержать и предложить совет или помощь. С другой стороны никакого самодурства - штрафы только по делу.
В ковид руководители сделали всё, чтобы сохранить коллектив и никто не остался без работы.
2. Зарплата всегда вовремя. Ни разу не было задержки за 2 года работы. Зарплата выше среднего по городу. Переработки оплачиваются.
3. Супер компетентный шеф, который постоянно стремится к созданию лучших условий работы и развитию кондитерского производства как путём модернизации техники, так и введения современных кондитерских изделий. С ним очень интересно работать, и если не выпендриваться, то можно многому научиться.
4. Красивая, современная и качественная ассортиментная линейка: слойка, шоколадные конфеты, муссовые торты и десерты, хлеб и много другого. Хорошие продукты, хорошее оборудование. Скучать не приходится.
5. Удобно добираться: 15 мин от метро Василеостровская
6. Есть корпоративное питание, кофе для сотрудников, а главное место, где можно присесть и пообедать.
7. Коллектив молодой и разнообразный. За время моей работы это были ребята, которые горят кондитерией и хотят в ней развиваться. Мне кажется это место недаром притягивает таких своей энергетикой :) Были выезды на пейнтбол и посиделки в самом заведении на праздники.
Было бы слишком идеально, если бы не было что улучшить. Но сложно прямо назвать это минусами.
1. Кондитерская интенсивно развивается и объёмы работы большие. Периодически бывают переработки.
2. Бывает нервно при больших загрузках, как и в любом общепите.
3. На праздники при больших объёмах бывает тесновато.

Бариста

май 2023
Работала в кондитерской немного дольше года, за это время получила много хороших впечатлений, завела друзей, с которыми общаюсь и спустя два года. Зарплату никогда не задерживали, премии были. Всегда было понимание со стороны руководства. Отдельное спасибо за интересный и увлекательный курс бариста. И очень классные корпоративы
Больше десертов и кофе на стафф. Больше ничего не могу вспомнить.

Кондитер

октябрь 2022
Можно узнать много нового и интересного. Шеф классный. Красивые десерты.
Постоянные переработки. В 19:00 уходили раз 5 за пол года, обычно работали часов до 21:00. Когда остались до 12 ночи, в связи с большой загруженностью, никто не оплатил такси. Зарплату не задерживают, но она очень маленькая для объемов, которые выполняются. Сама по себе работа очень тяжёлая, спину можно угробить в хлам. Еду готовит мойщица-не вкусно.
Самые высокие зарплаты в Кондитерская Тарта
Пекарь-кондитер
Бариста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондитерская Тарта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондитерская Тарта для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кондитерская Тарта для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Тарта оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Тарта оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Тарта оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ТАРТА

кондитерская

Наше предприятие молодое, но не без истории. Шеф-кондитер жил долгое время в Германии и обучался там кондитерскому делу. Позже занялся и преподавательской деятельностью. В России мы работали в формате "Торты и Десерты на заказ", но всегда хотели создать своё уютное местечко, где каждый гость и сотрудник сможет порадовать себя вкусными десертами и хорошим кофе.

Большой акцент мы уделяем качеству продукта и поддержанию атмосферы, как внешней, так и внутренней.
И, конечно, мы сделали всё возможное, чтобы нашим сотрудникам было комфортно на рабочем месте.

Кондитерский цех оборудован по европейским стандартам, а кофейные зёрна в бар поступают только свежей обжарки.

В нашу команду мы ищем сотрудников с активной жизненной позицией, творческих людей, ориентированных на результат. Мы готовы Вам предложить максимальные возможности для карьерного роста и личностного развития, удобный график работы и дружелюбную атмосферу.

MyRest
Роза Хутор