Работа в Профессиональные Технологии Печати

Отзывы сотрудников о компании Профессиональные Технологии Печати

Компания "Профессиональные технологии печати" (ООО "ПТП"), созданная в 2010 году, предоставляет портфель бизнес-услуг и решений, сосредоточенных на документообороте и управлении печатью. В основе нашей работы лежит проектный подход к решению задач. Каждый проект разрабатывается с учетом корпоративных целей и соответствующих технических возможностей. Нашим клиентам предоставляются объективные рекомендации по улучшению документооборота и управления печатью. Мы работаем в ПТП, чтобы предоставить клиентам лучшее решение и превосходное обслуживание. За отличный сервис мы были признаны многими из наших партнеров как надёжная компания. Преимущества работы в компании: Просторный офис в центре города Дружный молодой коллектив Корпоративное обучение (в т.ч. в других городах) Безграничная возможность развития Увлекательные корпоративные мероприятия Безлимитный натуральный кофе :) Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте http://ptp-tmn.ru Наша корпоративная жизнь в Instagram @ptp.tmn Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Персональный корпоративный автомобиль -Корпоративный транспорт Начало карьеры ООО "ПТП" принимает на практику студентов финансовых и бухгалтерских специальностей. А так же мы рассматриваем на наши вакансии специалистов без опыта работы, готовых обучаться.