Работа в Корпачева Валерия Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Корпачева Валерия Владимировна

Развиваем с любовью то, что заложено природой.

Безусловная любовь — это то, что является основой для гармоничного развития личности любого человека. Именно это чувство — почва, на которой мы помогаем расти и развиваться детям  в гармонии с собой. Эмпатичными, с не угасающим познавательным интересом к учебе, высоким эмоциональным интеллектом и легко адаптирующимися в любом коллективе.

На  занятия в центре и в школах, где учатся наши детки, всегда ЛЕС РУК, желающих поделиться своими мыслями, чувствами, идеями!

Детский центр «Лес Рук»предлагает Вам комплекс курсов, на которых наши опытные специалисты с любовью раскроют сильные стороны ребёнка, помогут справиться с тем, что даётся сложнее, бережно отнесутся к чувствам и помогут лучше понять себя и окружающих. А для вас, родители, бонусом станет то, что ребёнок будет делать уроки на продлёнке, либо самостоятельно дома, без истерик и вашего активного участия, освобождая время на приятные детско-родительские обнимашки