Работа в БВК

Отзывы сотрудников о компании БВК

Инженер ОТК

Челябинск,
Мне понравилась система адаптации, это мое первое место работы после университета, за мной сразу же был закреплен старший сотрудник, причем он сам горел желанием меня всему научить, а не был ко мне назначен по воле начальника. Оказалось, что он и человек хороший, и педагог способный.
Надеялась на быстрое получение пропуска на автомобиль, но что-то долго идет заявка, ничего не понятно, хотелось бы чтобы это было в цифровом виде

Литейщик

Челябинск,
Комфортное место работы, прислушиваются к пожеланиям, не ставят заведомо невыполнимый план. Да и в целом люди интересные, хотя другие в металлургию и не идут.
Не хватает совместных мероприятий и отвлечения от рабочих будней, хоть бы зарядку какую-нибудь выполняли или пели что-нибудь.

Плавильщик

Челябинск,
Мне нравится, как построен процесс работы, нет лишней писанины и излишней отчетности, однако все необходимое фиксируется и при необходимости любую ошибку на производстве можно отследить. По объему работ тоже все в порядке, это, конечно, непростая работа, но я бы не сказал что возвращаюсь к семье без сил поздним вечером. Видно, что компания ценит личное время сотрудников.
Возможно, если бы пускали машины на территорию завода, было бы удобнее, а то от проходной далековато идти, особенно зимой это ощущается.
Самые высокие зарплаты в БВК
Плавильщик
на основании 2 отзывов
Инженер ОТК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БВК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БВК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БВК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БВК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БВК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БВК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается мебельными тканями с 1997 года, в том числе импортом тканей с 2007 года. Мы не стоим на месте и все время совершенствуемся, поэтому и предпочтение будем отдавать кандидатам, желающим двигаться вперед!

Наш коллектив небольшой и дружный, будем рады, если именно Вы выберете нашу компанию для работы.

Ищем кандидатов на постоянную и длительную работу ввиду нашей специфики. Мебельные ткани нужно полюбить и разбираться в них, а это приходит не сразу. Но не стоит сильно переживать, мы всегда придем на помощь, подскажем и научим!

Челябинск3

Инженер ОТК1Литейщик1Плавильщик1