Работа в Простые решения

Отзывы сотрудников о компании Простые решения

Информационные технологии
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами

Контент-менеджер

Самара,
Очень классная команда! У старших коллег есть чему поучиться. Развитие каждого сотрудника поощряется и это та работа, где можно из контент-менеджера вырасти в полноценного разработчика. Нравится, что много времени выделяют на обучение.
Чаще устраивать мозговые штурмы и генерировать больше новаторских идей

Самара,
Это компания, где можно реализовать свой потенциал, мало рутинных задач, много живого общения с клиентами. Хорошая команда, которая не оставит наедине с задачами, все подскажут помогут. Очень хорошие условия работы, удобное рабочее место и вид из окна на город.
Не всегда нагрузка распределяется равномерно, нужно придумать как за этим следит

Аккаунт-менеджер

Самара,
Неиссякаемый поток клиентов, возможность предлагать инновационные решения и видеть как они приносят людям результат. Наша команда также очень дружелюбна и профессиональна, и работа с ними всегда приносит удовольствие.
Иногда на одного человека сваливается очень много проектов и не всегда получается глубоко погрузиться в проект.

Помощник SEO-специалиста

Самара,
Мне нравится работать в команде, где все коллеги имеют опыт, и всегда готовы дать совет и прийти на помощь.
Возможность работать удаленно, что дает мне большую гибкость в организации своего времени и позволяет сохранить баланс между личной жизнью и работой.
Проводить больше оффлайн-встреч, чтобы обмениваться опытом с коллегами и лучше понимать что как устроено в компании

Веб-разработчик

Самара,
Возможность работать с серьёзными клиентами, прокачивать скиллы, решать нетривиальные задачи. За время работы пришлось работать с разными CMS и сильно расширить стек навыков. Хочу отметить максимально адекватных коллег - от менеджеров проектов до руководителей.
Менеджерам стараться договариваться со всеми заказчиками об адекватных сроках на берегу, а не корректировать их впоследствии, чтобы минимизировать напряжение и стресс для нашей команды.

Руководитель проекта кейтеринг

Самара,
Свобода в выборе графика работы,самостоятельность в принятии решений,слаженная работа всех структур
Сопряжение коммуникативных навыков и умений в различных областях деятельности.

Развитие собственных профессиональных навыков, таких как ведение переговоров, выявление потребностей клиента.
Есть возможности для карьерного роста.
Коллектив очень дружный, все творческие и позитивные. В компании проводят интересные тематические корпоративы.
Хорошие поощрения от руководства за заключенные договоры.
Нужно ещё больше клиентов)
Самые высокие зарплаты в Простые решения
SEO-оптимизатор

Специалист по тендерам

май 2023
То что это сфера IT. В компании я работаю недавно, но за короткое время я очень получила развитие как специалист и стала отлично разбираться в IT-рынке. Когда участвовала в своем первом тендере от имени Простых решений, вся команда поддерживала меня и помогала. У меня было много возможностей для саморазвития.
Может проводить тимбилдинги

май 2023
Нормальные руководители с адекватными требованиями
Четкие инструкции и система наставничества для продажников
Идейные коллеги, которые могут подсказать нестандартные решения
Уютный удобный офис
Больше погружать продажников в техническую часть, улучшить коммуникацию с удаленными сотрудниками

май 2023
Заказчики из разных отраслей - за три года работы поработала с разными клиентами: с автомобильными дилерами, оконщиками, продавцами сельхозтехники.
Программисты - не зануды, а отзывчивые интересные люди. Все задачи выполняют быстро и поэтому мне, как руководителю проекта, не приходилось краснеть и оправдываться перед клиентом.
Проводить обучающие семинары и тренинги для всей команды

апрель 2023
Работа с интересными проектами, много возможностей для обучения и развития. Особенно приятно, что руководство ценит своих сотрудников, а не видит в каждом только человека-функцию.
Отличные условия для работы — просторный офис почти в историческом центре города, шустрый компьютер и коллеги-котики.
Нанять больше людей, чтобы ни у кого из коллег не было перегруза

Помощник SEO-специалиста

апрель 2023
Возможность работать с топовыми сео-инструментами. Всё всегда готовы выслушать мои идеи и предложения команда очень дружелюбна и профессиональна, что делает работу более интересной и продуктивной.
Было бы полезно, если бы компания поставляла нам больше полезных курсов и возможностей для профессионального развития.
В целом я очень довольна своей работой в ИТ-компании и считаю, что это отличное место для рвботы для всех, кто хочет путешествовать в облости поисковой оптимизации и использовать самые передовые инструменты и технологии.

Веб-разработчик

апрель 2023
Я работал в «Простых решениях» в течение двух лет и с уверенностью могу сказать, что это было время развития. Во-первых, мне нравилась здоровая рабочая атмосфера в офисе — коллеги были дружелюбными и отзывчивыми.
Во-вторых, я получил много ценного опыта и знаний, работая с разными клиентами и проектами.
Плюс конечно зарплата по городу очень даже на уровне.
Иногда коммуникация между сотрудниками была неэффективной, и мы тратили много времени на распутывание недопонимания.

Web-разработчик

март 2023
Работаю в компании около года. За это время сложился сплочённый и дружный коллектив, где каждый готов помочь вдруг другу. Нравится выполнять сложные проекты и находить нестандартные решения. Выбрала эту работу в первую очередь за возможность удалённой работы и свободный график. Приличная зарплата без задержек плюс за качественную работу неплохие бонусы.
Много объёмных и сложных проектов, иногда просто не хватает сотрудников.

Системный администратор

Смоленск,
март 2023
Работы много, есть из чего выбрать. Отлично проводят праздники
Хорошо было бы сделать планерки.

Абдулино,
март 2023
Есть много хороших вещей, которые мне нравятся, например, быть полезным, когда задаешь вопросы и
Дружелюбное поведение среди членов команды
Помимо возможности работать удаленно
И получать выплаты вовремя, так как есть свобода в выборе графика. И множество мотивов для достижения высокой прибыли.
На самом деле есть и минусы, например, что на проекты не хватает людей.
Иногда нет четкого разделения обязанностей.

Офис-менеджер

март 2023
Можно выбрать удобный рабочий график;
Помощь по любым вопросам;
Позитивная обстановка внутри коллектива;
Забота о своих сотрудниках;
Общение на равных;
Умение слушать и принимать другую точку зрения.
Улучшить интерьер офиса, удобство, сделать его более современным и чистым.

Project Manager

февраль 2023
Обучение и наставничество на высоком уровне, в компании работают замечательные специалисты, готовые подсказать и передать опыт. Действительно многому можно научиться от коллег
У руководителя проектов в среднем 10-13 клиентов, иногда своими руками приходилось выполнять работу за дизайнеров и контент-менеджеров, нет четкого разделения обязанностей. Оплата труда - низкая, нагрузка и требования - большие.

Web-разработчик

июль 2022
Удаленная работа. Адекватное начальство. ЗП без задержек. Серьезные клиенты.
Внедрить современные технологии. Менеджерам перестать соглашаться на выполнение глупых желаний клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Простые решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Простые решения для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Простые решения для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Простые решения оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

"Простые решения"  - это интернет агентство роста бизнеса наших клиентов.

Миссия компании:

В рамках равного, партнерского сотрудничества мы помогаем предпринимателям развивать успешный бизнес через использование современных инструментов продвижения в Интернете, предоставляя сотрудникам возможность самореализации и профессионального роста.

Ценности компании:

Сообщество единомышленников, развитие, профессионализм, ответственность, востребованность, удовлетворение, благосостояние, сила.

Мы разрабатываем и реализуем эффективные маркетинговые стратегии в интернете от идеи до измеримых результатов для  среднего и крупного бизнеса на всей территории России.

В компании два обособленных департамента, один из которых специализируется на разработке, доработке функционала, развитии интернет порталов, магазинов, личных кабинетов, сервисов, а также кастомизации CRM Bitrix24 и технической поддержке сайтов. Другой же реализует эффективные рекламные кампании, что на современно digital языке называется Perfomance marketing.

Работая в нашей компании каждый находит то, что хочет: сложные задачи, развитие, постоянные изменения, прокачка в новых компетенциях, друзей или свою любовь.