Работа в H&M Hennes&Mauritz

Отзывы сотрудников о компании H&M Hennes&Mauritz

Компания H&M была основана Эрлингом Перссоном в Швеции, в городе Вестерос, в 1947 году. На сегодняшний день H&M работает в 53 странах и имеет 104 000 сотрудников в приблизительно 3200 магазинов по всему миру, работающих по единой философии: предложить Вам модную и качественную одежду по оптимальной цене. Будучи одним из крупнейших ритэйлеров модной одежды и аксессуаров, компания H&M предлагает множество карьерных возможностей. Мы верим, что важно не просто добиться большого успеха в бизнесе, но и полностью осознавать свою ответственность за производство, сотрудников и за окружающий нас мир. Мы верим в наших людей и всегда поддерживаем инициативы и новые идеи. Наряду с обучением и наставничеством по лидерским навыкам компания H&M предлагает бесчисленное количество возможностей по построению превосходной международной карьеры. Наша цель – сделать работу в H&M нечто большим. Это должно быть началом карьеры с большими возможностями!