Работа в Гарант Энерго

Отзывы сотрудников о компании Гарант Энерго

На рынке электромонтажных услуг России компания ООО «Гарантэнерго» появилась в 2003 году. За этот период нам удалось войти в число лидеров Московского региона. Мы выполняем комплексные работы по электроснабжению различных объектов - от жилых коттеджей и учреждений социально-культурного назначения до ведомственных и секретных объектов: -Проектирование; -Строительство; -Реконструкция инженерных коммуникаций; -Прокладывание кабельных линий; -Пуско-наладочные работы; -Организация освещения и благоустройство территории. Полагаясь на наш опыт и репутацию, с нами активно и плодотворно сотрудничают отраслевые холдинги, крупные предприятия и организации, работающие в Московском регионе. У нас современная материально-техническая база, обширный технопарк, есть свои проектные институты, изыскательская лаборатория. Наш бизнес стремительно развивается, растут объемы выполняемых работ, расширяется круг заказчиков. Для нас характерно высокое качество выполнения работ в оптимальные сроки. Гордость компании – высококвалифицированные кадры, обладающие обширными знаниями и богатым опытом. Мы регулярно проводим аттестацию сотрудников, предоставляем им возможность повышать свою квалификацию. Будем рады видеть в своей команда профессионалов!