Работа в Север‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Север-Авто

Отборщик

1,8
Развозка до работы и обратно до метро. Хорошая столовая. Чистые раздевалки душевые.
Не как не видешь руководство. Хотя аттестацию нужно сдать. Ни кто тебе не рассказывает про нее и не просит сдать. Даже если ты человек новый. Кароче бардак

Кладовщик

апрель 2023
Хорошее начальство, коллеги дружелюбные, чистый склад, работа не сложная стоит своих денег, деньги всегда выплачивали вовремя и все по моим выработанным часам! Всем советую и ждём вас! Ставлю 5+
Ничего) мне хватает)

Водитель

ноябрь 2022
Коллектив и начальство, супер!!Можно сказать все условия для работы на высоте . Даже скучаю если честно.
Комнату отдыха, поменяйте диван на кожаный

Кладовщик-комплектовщик

Вологда,
октябрь 2021
Зарплата по графику,чистый склад
График работы,разделение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Север-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Север-Авто для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Север-Авто для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Север-Авто оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Север-Авто оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Север-Авто оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

О нас:

Более 5 лет «Север-Авто» занимается оказанием услуг складского хранения и отгрузки для крупной оптовой компании по продажам автомобильных запасных частей. Площадь нашего склада составляет более 3 000 квадратных метров.

За длительный период сотрудничества, мы зарекомендовали себя как надежный партнёр и стабильный работодатель!

Наши преимущества:

• Мы предлагаем постоянную стабильную работу на севере Санкт-Петербурга и ряде регионов РФ
  • Для наших сотрудников в СПб осуществляется  бесплатная развозка от станции метро пр. Просвещения и Гражданский пр.
  • Для сотрудников в регионах предоставлены различные льготы, в зависимости от региона.
  • Наш коллектив - это большой и дружный коллектив единомышленников

Если вы ищите работу, которая позволит вам быть уверенными в завтрашнем дне, то  откликайтесь на наши вакансии. Мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование

Мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!

Санкт-Петербург3Вологда1