Работа в Yakov Design

Отзывы сотрудников о компании Yakov Design

Архитектор

Краснодар,
Возможность настоящего профессионального роста и развития в интересной сфере. Самостоятельное ведение проекта и коммуникации со всеми участниками процесса строительства дает полезный опыт, развивает (как мне кажется) и hard, и soft skills. Руководство понимающее, коллектив располагает, в офисе всегда тихо и спокойно.
Меня лично мотивирует работа, хочется вносить свой вклад и расти, быть частью такого интересного действа, как работа с иностранными клиентами и проектами.
Корпоративная жизнь действительно насыщенная и забавная.
Не хватает дивана и настолок в комнате отдыха! Пока других примечаний нет, обязательно дополню в дальнейшем.

Краснодар,
Классный офис, лояльное руководство. Приятная атмосфера внутри коллектива, все молодые, комфортно общаться. ЗП растет актуально рынка. Возможность гибридного формата работы - для меня это очень важно.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками

Краснодар,
Работодатель предоставляет хорошие условия труда. Просторный светлый офис, есть удобное рабочее место со всем необходимым, отдельное помещение для отдыха и обеда, возможность работать удаленно или по гибкому графику, адекватный коллектив, оплачиваемые переработки и хорошие премии. Руководство почти всегда идет на встречу и с пониманием относится к возникающим личным проблемам
Хотелось бы развития корпоративной культуры и большего количества совместных мероприятий в нерабочее время

Декабрь 2023
Благодарим за высокую оценку!
Мы будем активнее работать над нашими корпоративными мероприятиями. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество,
С уважением HR-команда Yakov Design.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yakov Design

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yakov Design для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yakov Design для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yakov Design оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yakov Design оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yakov Design оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Yakov Design» is a Los Angeles based architecture and design company. We specialize in developing floor and house plans, 3D plans, providing drafting services, and assistance in obtaining building permits. Yakov Design’s primary focus is on providing quality and affordable services in the residential sector. Our mission is to strive for success by delivering thoughtful architecture design. When it comes to client service, we go beyond and above to completely satisfy clients’ needs and provide the most effective design solutions.

To accomplish our goals, our team of knowledgeable residential architects, draftsmen, and designers collaborate with qualified engineers to guarantee the best possible results and turn your ideas into reality. Moreover, positive collaboration with clients and a deep understanding of their needs are absolutely vital in our practice for creating and realizing successful projects.

After working on architecture and design projects internationally and settling down in Los Angeles, we have developed a distinct approach towards architecture design. It involves leveraging our expertise and aspiration to create one-of-a-kind projects.
ЭТАЖИ
Ренконс