Работа в Гасанов Руслан Абидипович

Отзывы сотрудников о компании Гасанов Руслан Абидипович

Карьерный рост действительно есть, было бы желание. Нет потолка в зарплате, сколько заработаю, мне столько и выплачивали
Сократить срок обучения до 1-го дня, запросто можно пройти по методичке за день спокойно

График работы,время работы,коллектив,возможность работать удаленно,выплаты каждую неделю (по пятницам).
Возможности расти по карьерной лестнице,конечно же рассмотреть повышение заработной платы)

Менеджер по продажам удаленно

Всегда вовремя платят зп, есть обучение, много полезного для себя открыла. Удобный график работы на дому.
Связь между отделам компании, а так впринципе все остальное устраивает.

2,2
На начальном этапе обучение,
удаленная вакансия , через телефон, что очень удобно.

На этом плюсы заканчиваются.
Улучшить скрипты.

Зарплату, штрафы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гасанов Руслан Абидипович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гасанов Руслан Абидипович для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Гасанов Руслан Абидипович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гасанов Руслан Абидипович оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гасанов Руслан Абидипович оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гасанов Руслан Абидипович оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания предлагает уникальные костюмированные съемки. Команда профессионалов умело находит общий язык с детьми, создавая веселую и беззаботную атмосферу на фотосессии. Мы ценим неповторимую природную красоту каждого ребенка и стремимся сохранить его естественные черты без излишней ретуши.

Наш успех основан на постоянном развитии - каждый месяц мы открываем новые горизонты и неустанно идем вперед. Мы гордимся своими достижениями и уверены, что наши усилия позволяют нам стать одной из самых перспективных компаний в данной области.

Мы стремимся не просто делать фотоснимки, а создавать воспоминания, которые будут дороги вашей семье на протяжении многих лет.

Доверьте нам запечатлеть эти моменты, и мы сделаем все возможное, чтобы фотосессия оставила самые незабываемым для вас и ваших детей эмоции