Работа в Бобров Андрей Сергеевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Бобров Андрей Сергеевич

Краснодар,
Самый главный плюс - очень лояльное начальство; максимально прозрачная и понятная мотивация; дружный коллектив, который всегда поможет, если возникнут какие-либо вопросы по рабочим процессам; постоянное внедрение новых удобных инструментов для работы с клиентами.
Конечно всегда есть куда стремиться, но сложно придумать, что еще можно было бы улучшить

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится работать в нашей компании.

Продавец-консультант

Очень хорошая компания , отличный график ,что для меня не мало важно , лояльное руководство, достойная оплата труда.
Минусов не замечала . Штат большой . Магазины расположены в Краснодаре и Адлере , очень дружный коллектив сложился, от работников до руководства,мне все нравится.

Добрый день!
Спасибо что Вы выделили плюсы нашей работы и хорошую корпоративную атмосферу в компании.
Мы рады, что Вы с нами)

Краснодар,
Лояльное и порядочное отношение, обратная связь, условие работы, возможность всегда заработать больше !
Коллективно-общественные встречи ) так все по парам работают у себя на магазинах, хотелось бы собираться и видится чаще )

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку работы в компании.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и будем стремиться совершенствовать и развивать наши условия труда.
С уважением, команда Пироторг!

Сочи,
Руководители всегда прислушиваются к мнению сотрудников , конфликтных ситуаций никогда не возникает (что редкость для этого города) . Удобный график работы , не так далеко добираться от дома. Коллеги все очень приятные и никогда не откажут от помощи! Достойная заработная плата.
Ничего улучшать не нужно, всë супер!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы выделили комфортные условия труда и хорошую корпоративную культуру.
Мы рады, что вы с нами)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бобров Андрей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бобров Андрей Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бобров Андрей Сергеевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бобров Андрей Сергеевич оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бобров Андрей Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бобров Андрей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания "Пироторг" была основана в 2000 году и наш интернет-магазин пиротехники начал online-продажу одним из первых в Краснодаре и Краснодарском крае.
Сейчас мы - крупная компания, которая является дилером таких торговых марок как "Русский Фейерверк" и "Русская Пиротехника", а так же производит фейерверки под своей торговой маркой "Супер Салют" и "Народный фейерверк".
Наши изделия отвечают всем стандартам качества и безопасности. Купить пиротехнику компании можно как в Краснодаре, так и в других регионах.

Информация о Бобров Андрей Сергеевич

Количество сотрудников: 30