Работа в LIKE Центр

Отзывы сотрудников о компании LIKE Центр

июль 2024
Что нравится
Хорошая и своевременная ЗП. Обучают, слушают тебя. Я очень комфортно себя чувствовал в компании. Да, приходилось иногда много работать, но у компании такой темп. При этом, достойная зп и если прям уставал, то с отпуском и выходными не было проблем. Руководители с должным вниманием относились к своей команде
Что можно улучшить
Если только сбавить немного темпа для рядовых сотрудников, а именно какие-то изменения внутри компании. Иногда, действительно, было не просто.
Но Лайк дал лучший старт в моей карьере. После него проще было работать в других местах, рассказывать о своем опыте и т.д

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LIKE Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию LIKE Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LIKE Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LIKE Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LIKE Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LIKE Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Что такое LIKE?

Это точка роста: регулярные обучающие курсы, мероприятия и база накопленных нами знаний для развития личности и бизнеса.

Это точка опоры: необходимые сервисы и ресурсы для старта и развития своего дела.

Это точка коммуникации: сообщество единомышленников, лидеров, место общения, обмена опытом и синергии участников, поиск партнёров, коллег и друзей.

LIKE - это площадка как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов, а также просто для людей с предпринимательским духом - активных, амбициозных, инициативных, развивающихся. Здесь мы не научим вас вести бизнес правильно, но расскажем о том, как делаем его мы.

Если вы считаете, что наш опыт может быть вам полезен, добро пожаловать в LIKE.

Диагност1