Работа в Автошкола Джек Сочи

Отзывы сотрудников о компании Автошкола Джек Сочи

Администратор

Сочи,
В автошколе "Джек Сочи" условия труда организованны наилучшим образом. Комфортное рабочее место, оборудовано всем необходимым для работы, работа недалеко от дома. Руководство внимательно относится ко всем сотрудникам, выстраивает чёткие задачи. Руководитель всегда открыт для диалога.
Динамично развивающаяся компания, есть возможность карьерного роста. Внедрение в должность нового сотрудника происходит профессионально. Прозрачная система по заработанной плате. Нет задержек по зп, нет "потолка" в росте заработка . Дружный коллектив. Есть скидки у партнёров.
Честно, за время своей работы не вижу существенных недостатков. Единственное, добавить колличество рабочих мест, но это уже в процессе. Так что, никаких нареканий нет. Успехов и продвижения нашей компании, с удовольствием работаю.

Июнь 2024
Добрый день.

Благодарим вас за высокую оценку условий труда в нашей компании!
Действительно, увеличение количества рабочих мест в процессе.

С уважением, HR- команда автошкола "Джек Сочи"!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автошкола Джек Сочи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автошкола Джек Сочи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автошкола Джек Сочи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автошкола Джек Сочи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автошкола Джек Сочи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автошкола Джек Сочи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СИНЕРГИЯ
GoldCoach