Работа в МБУ Городской центр по благустойству и озеленению г. Ульяновска
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МБУ Городской центр по благустойству и озеленению г. Ульяновска

1,8
неудовлетворительно

1,2
График работы, нормальная заработная плата
Коммуникацию между сотрудниками

Юрисконсульт

Ульяновск,
март 2023
В пределах города. Есть бесплатный туалет и парковка. Можно брать продукцию компании на льготных условиях
Очень огромная текучка. Заявления в объявлении зарплата завышена чрезмерно. Обязанности будут и по другим вакансиям.

Мастер участка

Ульяновск,
февраль 2022
Работаю больше 10 лет
близость к дому , работа без офисных стен
условия отдыха и досуга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ Городской центр по благустойству и озеленению г. Ульяновска

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ Городской центр по благустойству и озеленению г. Ульяновска для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию МБУ Городской центр по благустойству и озеленению г. Ульяновска для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУ Городской центр по благустойству и озеленению г. Ульяновска оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУ Городской центр по благустойству и озеленению г. Ульяновска оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУ Городской центр по благустойству и озеленению г. Ульяновска оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Ульяновск2