Работа в Гафиятулина Наталья Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Гафиятулина Наталья Валерьевна

Школа доказательной логопедии  "Мама-логопед" - образовательный проект, где рождаются настоящие профессионалы. Миссия школы - 1 000 000 детей, которые начали говорить С 2020 года наша школа успешно обучает  логопедов, дефектологов и педагогов раннего развития эффективной работе со сложными логопедическими случаями. Мы уникальны тем, что каждый элемент нашей системы: эфир, вебинар, пособие, курс или супервизия - имеет под собой научно-обоснованную базу и  направлен на практическое применение. Все это позволяют педагогам моментально внедрять методы в свою практику и получать высокие результаты у своих подопечных

• 4 года успешного функционирования
  • 5 000 выпускников
  • 1000 отзывов и слов благодарности
  • 200.000 детей получили квалифицированную помощь наших выпускников
  • 100 проведенных вебинаров
  • 4 флагманских курса по запуску и коррекции речи у дете

Неговорящие или плохо говорящие дети, от которых отказываются другие специалисты - вот наш стимул создавать программы, находить решения и улучшать профессионализм каждого нашего ученика.

Основные ценности и принципы работы школы "Мама-логопед”

1. Семейное сообщество - наша школа является не просто учебным заведением, но и ценным семейным сообществом единомышленников, объединенных общей миссией. У нас сложилась теплая и поддерживающая обстановка, где специалисты могут общаться, обмениваться опытом и взаимно помогать друг другу.

2. Практическая направленность - каждый курс создан по принципу 20/80. 20% простой и понятной теории и 80% практических материалов и примеров.. Такой подход позволяет специалисту  сразу же применять полученные знания на практике.

3. Эффективные учебные материалы - 3 000+ практических авторских пособий для решения логопедических задач самого разного уровня сложности.

4. Удобство и поддержка - все учебные материалы находятся в удобном личном кабинете на GetCourse, с обеспеченной поддержкой и доступом в любой момент. Поддержку по всем вопросам ученик получает  в общем чате, включая ответы от более опытных учеников, что создает общность и взаимопомощь. Наш эксперт - Гафиятулина Наталья Валерьевна

1. Логопед высшей категории

2. Стаж в профессии 17+ лет

3. Автор уникальных Систем по запуску речи, работе с РАС и коррекции звукопроизношения

4. Высшая квалификационная категория

5. 10+ частной практики, очередь на 2 года вперед

6. Автор  3000+  популярных пособий для логопедов и родителей

Более 5000 учеников в школе «Мама Логопед»

Автор программы обучения логопедов в РАНХиГС Сейчас в компании 20+ сотрудников и мы будем рады видеть сильных специалистов, горящим своим делом!

8 141 отзыв

Информация о Гафиятулина Наталья Валерьевна