Работа в Русстройпоставка

Отзывы сотрудников о компании Русстройпоставка

ООО «РУССТРОЙПОСТАВКА» - это комплексное обеспечение строительных объектов строительными материалами. Мы осуществляем оптовую и розничную поставку стройматериалов в Москве, Московской области, а так же областях центрального региона России для высотных и малоэтажных объектов строительства.

Компания ООО «РУССТРОЙПОСТАВКА» может предложить широкий ассортимент стройматериалов по очень выгодным ценам, среди которых: кирпич рабочий, облицовочный кирпич, ЖБИ изделия, строительные блоки, гипсовые плиты и гипсокартон, тротуарная плитка, сухие строительные смеси, цемент, теплоизоляция и многое другое.

С нашей помощью вы сможете наладить своевременное снабжение всеми необходимыми строительными материалами, имея возможность приобретать все необходимые стройматериалы в одном месте. Статус официального дистрибьютора заводов-производителей позволяет нам комплектовать стройки по заводским ценам, а в некоторых случаях, даже ниже.

Наша цель - это долговременное, взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с нашими клиентами и партнёрами.