Работа в Профсталь

Отзывы сотрудников о компании Профсталь

Иркутск,
Хороший коллектив, всегда придут на помощь. Все рабочие процессы в компании систематизированы и регламентированы, что упрощает работу. Руководство отзывчивое, помогает в развитии.
В настоящее время меня всё устраивает.

Иркутск,
Хороший коллектив, всегда придут на помощь. Возможность конструктивно обсудить с руководством различные вопросы. Все процессы внутри систематизированы и регламентированы, что упрощает рабочий процесс. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии.
В целом меня все устраивает. Добавила бы Добровольное медицинское страхование))

Грузчик

май 2022
близость к дому главное что хотелось бы подчеркнуть, а ещё сменный график, благодаря которому, я могу совмещать учёбу и работу
На данный момент можно было увеличить количество выплат за месяц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профсталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профсталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профсталь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профсталь оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профсталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профсталь оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Иркутский завод «Профсталь» – это современное высокотехнологичное предприятие, которое занимает одну из лидирующих позиций на рынке строительных материалов из тонколистовой стали. Продукция АО "Профсталь" получила широкое распространение не только на территории Иркутской области, но и Сибири, Дальнего Востока, Западной части России. Качественная продукция (использование современного оборудования и соблюдение технологических процессов обеспечивают высокое качество металлоизделий), профессиональный сервис (обучение персонала, повышение квалификации), постоянные партнеры, высокий объем производства - основные характеристики, проверенные на протяжении уже более 20 лет!

Имеет обособленное подразделение - Торговый центр "Роща" (розничные и оптовые продажи строительно-отделочных материалов).
Тинькофф

Иркутск3