Работа в 10 рук

Отзывы сотрудников о компании 10 рук

Нравится удалённая работа, напрямую работаешь с клиентом, разноплановые задачи. Коллектив- всегда поможет. Руководство тоже на связи всегда и старается помочь решить проблемы и найти выход
Ставку за час работы можно было бы увеличить. Не очень удобно конечно, что я из Москвы, а основной коллектив в Новосибирске

Удалённый формат, возможность обучения и отзывчивая команда. Помощь сотрудников в разных вопросах
Нет стабильной зарплаты, нет возможности повышать доход за счёт повышения количества задач. Зарплату, которую обещают в начале вы получите очень не скоро. Рассчитывайте первый месяц работать за копейки

Новосибирск,
Перед стартом работы выдают очень подробную инструкцию, где есть ответ почти на все часто встречающиеся вопросы и ситуации. Работа полностью удаленная
Коммуникация между руководителем компании и сотрудниками. Планерка еженедельная есть, но она не информативна совсем. Повысить зарплату, так как сейчас она сильно ниже рынка, ввести хоть какую-то систему мотивации и поощрения сотрудников

Новосибирск,
Удаленный формат работы, понятные и четкие требования, достаточно большая свобода действий, чутко относились ко мне как к менеджеру, всегда можно обратиться с предложениями по улучшению работы.
Спасибо!!
Хотелось бы почаще встречаться с коллегами на тимбилдингах и корпоративах

Бизнес-ассистент

Новосибирск,
Полностью удалённая работа, интересные клиенты и возможность выбора клиента в рамках своих компетенций и интересов. Всегда можно сказать, что не успеваешь сделать задачу или не понимаешь, как её сделать - тебя выручат.
Всегда своевременная выплата зарплаты два раза в месяц. Честное отношение руководителей к сотрудникам, справедливая оплата труда.
Оплата труда сдельная, не хватает стабильности.

Бизнес-ассистент

май 2023
Работа удалённая, что в последнее время очень актуально, особенно для женщин в декрете.
Обучение по стандартам работы в компании по книге-методичке, где всё чётко по полочкам разложено. Оплачиваемая стажировка.
Есть возможность влиять на свой доход, в зависимости от количества клиентов и выполняемых задач. Всё выплачивается вовремя, 2 раза в месяц.
Слаженный коллектив, я бы даже сказала команда). Лояльное руководство, которое и советом всегда поможет, если нужно.
Может, чуть поднять стоимость оплаты часа работы, но в целом, такая оплата средняя по рынку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 10 рук

Рекомендуют ли сотрудники компанию 10 рук для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию 10 рук для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 10 рук оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 10 рук оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 10 рук оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Новосибирск3Москва2