Работа в ЕВРОТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОТРАНС

Логист

Свобода в выборе графика, отличнейший коллектив благодаря руководителю.
Минусы-Столовая платная, зато кормят вкусно. Заработок каждый месяц увиличивается, но на начале он не сильно высок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОТРАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОТРАНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРОТРАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРОТРАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРОТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Начиная с 2011 года наша организация предоставляет спецтехнику, а так же поставляет материалы для строительства дорог к нефтяным и газовым месторождениям, строительства объектов нефтяной и газовой промышленности, строительства объектов муниципального значения и жилых домов в отдаленных районах ХМАО и ЯНАО, строительства вагонов, а так же поставляет  ГСМ во все регионы РФ, Республики Беларусь и Казахстана.

Небольшой слаженный и дружный коллектив компании располагается в самом центре г. Березовский (Птичья горка).

Наша компании неоднократно выполняла сложнейшие рейсы по дорогам нашей страны и доказала свою порядочность и надежность.

Деловой стиль компании ориентирован на интересы клиента, поэтому мы удовлетворяем все требования и пожелания.

Слоган нашей компании: у нас с Вами один путь для реализации целей - ДОРОГИ

Логист1