Работа в Федеральная юридическая компания ФЦБ

Отзывы сотрудников о компании Федеральная юридическая компания ФЦБ

<p>Центры помощи кредитным должникам ФЦБ! работают более чем в 65 городах России.</p> <p>С 2015 года помогаем людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию с долгами по кредитам и займам решить их проблему. В соответствии с Федеральным законом №127 «О несостоятельности (банкротстве)» проводим процедуру по списанию всех накопленных долгов, штрафов, пени, неуплаченных налогов. По завершению процедуры наши клиенты начинают новую счастливую жизнь без долгов.</p> <p>Компания развивается и до конца 2023года центры компании ФЦБ! откроются еще в 60 городах. Для реализации поставленных целей мы расширяем штат и приглашаем в команду специалистов!</p> <p>Какие условия предоставляем сотрудникам:</p> <p>- официальное трудоустройство</p> <p>- оплачиваемый отпуск</p> <p>- карьерный рост</p> <p>- наставничество и обучение</p> <p>- сильная, проактивная и позитивная команда</p> <p>- возможности для самореализации</p> <p>- участие в новых проектах компании</p> <p>- комфортное, оборудованное рабочее место</p> <p>- современный офис в центре города</p> <p>- рабочий день с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов</p> <p>- пятидневная рабочая неделя</p>