Работа в ШИРИН‑ЧАЙ

Бармен-кассир

Челябинск,
август 2024
Что нравится
Классный коллектив, особенно повара, бесплатное и вкусное питание, после смены отвозят на такси за счет компании
Неконтактный бар
Что можно улучшить
Постоянные переработки, смена может заканчиваться в 00:00, но по факту вы закончите в 1-2, в праздники еще позже, т.к. нужно закрыть кассу, привести рабочее место в порядок и т.д. и т.п. Низкая оплата труда, 120 руб. в час если ты стажер, 140-160 в час после стажировки
В целом работать в общепите всегда тяжело, особенно физически

Бармен

Челябинск,
март 2023
Что нравится
Понимающее руководство,при чс всегда смогут помочь
В запару помогут откатать
Выдать аванс пораньше,дать выходные
Что можно улучшить
Единственный минус -далеко от центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШИРИН-ЧАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШИРИН-ЧАЙ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ШИРИН-ЧАЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШИРИН-ЧАЙ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШИРИН-ЧАЙ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШИРИН-ЧАЙ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ресторан в формате casual - «Ширин чай», что в переводе с азербайджанского означает «Сладкий чай»

• Концепция ресторана «Ширин чай»

• Мы объединили в себе современные тенденции в ресторанной сфере и совершенно особенный традиционный южный колорит и гостеприимство.
  • Семейный вечер с детьми в «Ширин чай»
  • Большая детская комната сможет на несколько часов занять маленьких гостей. Мы предусмотрели специальное меню и стульчики для самых маленьких посетителей.
  • Мы очень гордимся нашим меню
  • Блюда богатейшей азербайджанкой кухни, адаптированные под европейский формат и сохранившие при этом изысканные вкусы и лучшие традиции Востока.

Челябинск2

Бармен1Бармен-кассир1