Работа в Rendez‑vous

Отзывы сотрудников о компании Rendez-vous

В СВЯЗИ С АКТИВНЫМ РАЗВИТИЕМ СЕТИ ПРИГЛАШАЕМ АКТИВНЫХ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ КАНДИДАТОВ ! RENDEZ-VOUS - это встреча с удивительным миром моды и стиля! с людьми, у которых можно научиться добиваться успеха и воплощать нереально крутые истории в жизнь, получать удовольствие от работы! с собой, с таким, каким хочется быть! с секретами перспективного розничного бизнеса и подсказками, как вырасти по карьерной лестнице и постоянно увеличивать свой доход ЕСЛИ ВЫ ВДОХНОВИЛИСЬ НАШИМИ ЦЕННОСТЯМИ, ПРИХОДИТЕ В RENDEZ-VOUS, РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ И УЗНАЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ О НАС: НАШИ СОТРУДНИКИ: Обеспечивают высокий уровень обслуживания: подбор оптимальных моделей, предоставление информации о функциональных особенностях товара, рекомендации по уходу за изделиями. Помогают Гостям найти свой образ благодаря многообразию выбора и премиальному сервису, создавая клиентов на всю жизнь Участвуют в ежедневной деятельности магазина: поддержание порядка в торговом зале и стандартов выкладки МЫ ОЖИДАЕМ ОТ НАШЕГО КАНДИДАТА: Высокую клиентоориентированность. Коммуникабельность и доброжелательность. Презентабельный внешний вид и грамотную речь. Интерес к имидж-консультированию и миру fashion. Готовность и способность к обучению. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Интересную работу в известной стабильной компании. Официальная белая заработная плата (оклад + премия) выше отраслевой. Социальные гарантии в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации. Возможность профессионального и карьерного роста. Возможность работать рядом с домом или местом учебы. Возможность совмещать работу с учебой. Гибкие графики работы. Оплачиваемую стажировку и обучение в Институте Искусства Продаж Rendez-vous. Корпоративные скидки на продукцию. Встречи и личное знакомство с ведущими брендами Michel Vivien, GIOVANNI FABIANI, Dino Bigioni, GIANNI CHIARINI