Работа в Охота на Енота

Отзывы сотрудников о компании Охота на Енота

Ресторанный холдинг Семейный Семейный ресторанный холдинг – это десятилетний холдинг ресторанов, созданных для людей, любящих культурную кухню! Мы - это: «Охота на Енота». Девять больших заведений для всей семьи, открытых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. «Дом». Рестораны рremium класса, где преобладает современная русская душевная кухня. «Casablanca». Загородный комплекс, живущий в пос. Репино. «UNICO». Гастрономический бар с изысканным винным акцентом в Москве, где можно попробовать самые вкусные итальянский блюда. «Lastochkino». Современный банкетный зал в Колпино. Наш холдинг – это, в первую очередь, семья. Семья открытых, дружелюбных людей, готовых пойти друг другу на встречу. Мы честны и внимательны к нашим коллегам. Каждый сотрудник – это равный член команды, которого мы уважаем и ценим. Наши плюсы -Автопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Бесплатные завтраки / обеды -Предоставление специальной одежды -Велопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее