Работа в Melene.ru

Отзывы сотрудников о компании Melene.ru

На рынке онлайн обучения по скайпу школа Melene работает более 8 лет. Здесь проводятся индивидуальные уроки английского, немецкого, французского, испанского, итальянского языков. За это время более 6000 человек прошли обучения по скайпу в Melene и сделали свои знания лучше. У нас работают более 50 преподавателей из разных уголков страны. Школа Melene входит в ТОП-10 лучших школ для изучения иностранных языков. Наши преподаватели проходят отбор в несколько этапов, благодаря чему у нас работают самые лучшие педагоги. Дружный коллектив, помощь методиста для новых преподавателей. Комфортные финансовые условия и возможность работать в удобное время и из любого города - все это ждет в онлайн школе Melene. Факты о компании -Мы работаем более 11 лет, за это время обучили 9000 клиентов. -Мы входим в топ-5 онлайн школ по версии рейтинговых сайтов: lelang и др. -Мы сотрудничаем более чем с 80 опытными педагогами английского, немецкого, французского, испанского, итальянского языков, включая носителей. 87% отсеиваются Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры Мы открыты к молодым соискателям, студентам последних курсов. Необходимо пройти предварительное тестирование на знание языка. Перед началом работы, мы направляем к методисту. Оказываем методическую помощь и снабжаем основными электронными материалами.