Работа в ООО РТП

неудовлетворительно

Бизнес-аналитик

Егорьевск,
1,5
Очень быстро развиваются, всё "кипит" и строится. Продажи растут.
Отношение к сотрудникам - расширить штат до приемлимого уровня: лиди дико перегружены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО РТП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО РТП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО РТП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РТП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РТП оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО РТП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"РосТурПласт" - лидирующий производитель полимерных труб и фитингов для систем отопления, водоснабжения, канализации в России. Производство основано на современных технологиях с использованием новейших средств контроля качества продукции. Бесперебойная работа предприятия гарантирована за счет использования оборудования таких лидеров как SICA, IPM, Battenfeld,CINCINATY. Производственная компания "РосТурПласт" предлагает полную гамму труб и фитингов из полипропилена, имеющих раструбное соединение с использованием двухлепестковых колец. Комплекс внутренней канализации зданий, состоящий из труб и соединительных элементов "РосТурПласт", отмечен дипломами крупнейших международных выставок и сертифицирован в соответствии с нормами Госстандарта, действующего на территории Российской Федерации. "РосТурПласт" в бизнесе - это познание потребностей рынка и их удовлетворение, умение видеть в конкуренте партнера, стремление к совершенствованию профессионального мастерства наших сотрудников. "РосТурПласт" - динамично развивающаяся компания. Поэтому мы заинтересованы в привлечении профессиональных, талантливых, целеустремленных сотрудников, которые вместе с нами готовы расти и развиваться, а также самореализовываться в новой сфере производства. Творческий потенциал и полная отдача своему делу - основа Вашего успеха в нашей компании. Мы гарантируем установление с каждым сотрудником длительных трудовых отношений, полное соблюдение Трудового законодательства, стабильную заработную плату, достойный уровень компенсаций, соц. пакет, возможность профессионального и карьерного роста. Присоединяйтесь к нам!

Егорьевск1

Бизнес-аналитик1