Работа в Бизнес Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Прогресс

Специалист по работе с клиентами

Челябинск,
Очень приятно было работать с этой компанией.
Во-первых, руководители всегда помогут, поддержат, и войдут в ситуации которые могут произойти с каждым. Корпоротивная жизнь присутствует уже радует) коллектив дружный. Присутствует уважение в компании как к сотрудникам, так и к работодателю.
Во-вторых место работы центр города, удобно добираться. Хорошо обустроен офис.
Работа не для всех, морально нужно подготовиться к тому что люди просто не хотят тебя слушать и не будут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Прогресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Прогресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Прогресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Прогресс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Прогресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Прогресс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Бизнес Прогресс занимается проведение мероприятий по налоговой и корпоративной безопасности для первых лиц компаний. Бизнес-мероприятия проходят в формате онлайн и офлайн. Компания проводит мероприятия в течении 5 лет. Мероприятия компании посетили более 4500 первых лиц компаний в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Челябинске, Екатеринбурге, Уфе, Ижевске. Факты о компании -Наши семинары посетили более 2500 первых лиц компаний -Мы провели 42 семинара по всей РФ Начало карьеры Мы занимаемся продажами услуг. Мы всегда открыты людям, которые желают построить карьеру в продажах. Звонки, общение, настойчивость и неограниченный рост в доходах и возможностях. Все это доступно тем, кто готов перебороть страхи и действовать для достижения своих желаний. Специалист по продажам всегда может стать руководителем отдела, а потом и директором.

Челябинск1

Специалист по работе с клиентами1