Работа в Металлопродукция

Отзывы сотрудников о компании Металлопродукция

Тольятти,
Завод развивается, есть перспектива, уровень зарплаты выше среднего по городу. Организация работы со стороны руководства хорошая. В цехах порядок, оборудование не ушатанное.
График трехсменный не всем удобен. Лучше бы 2/2 сделали

Экономист

октябрь 2022
Удобный график работы, условия труда, ДМС, заработная плата, доставка транспортом компании, лояльность руководства
Затрудняюсь ответить, так как все устаивает

Водитель грузового автомобиля

август 2022
Завод на котором можно работать. Чистые производственные помещения. В целом приятный коллектив: отдел кадров, мастера на складе, водители погрузчиков, все компетентны и приятны в общении. Имеется столовая на производстве. Выдается спецодежда, СИЗ, и т.д. Никаких серых схем оплаты труда.
Контроль вышестоящего руководства за действиями руководителя транспортного участка. А именно: необходимость приема новых сотрудников (водителей), справедливость распределения работы среди водителей, проследить заинтересованность лиц в распределении работы среди водителей. Отследить контроль выпуска на линию транспортных средств - машины выпускаются с износом протектора до корда, "грыжами" на колесах, выпускаемые автомобили не укомплектовываются необходимым инструментом. При этом есть и техника в отличном состоянии, но стоит у забора. Начальник транспортного отдела часто отсутствует на рабочем месте, не отвечает на телефонные звонки - для многих работающих это стало нормой его поведения.
В моем случае: устроился в данное предприятие на предлагаемую зарплату от 55т.р. Проработал одну неделю на "вверенном" автомобиле, при "приеме" которого мои сообщение о неудовлетворительном состоянии колес, признаков неисправностей ABS или работы тормозов в целом, на покрышках имелись следы торможения юзом, было отклонено начальником транспортного участка. Было сказано: "это не грыжа, это мы колесо заклеили, ездим так уже три года, все тормоза исправны, ABS исправен, автомобиль в идеале, недавно были заменены накладки тормозных колодок на прицепе, сейчас никаких ремонтов! Едь!". Не желая вступать в спор начал молча выполнять рейсы Тольятти-Мулловка. Через неделю был добавлен сменный водитель-пенсионер, находившийся в отпуске. Предложению работать в паре со мной он оказался недоволен, причем я его ни разу не видел, ему автомобиль не сдавал, он просто не хотел работать в паре ни с кем, а мне ни кто не сообщал что появился сменщик. На следующую свою смену я уже сидел дома и ждал звонка, и когда для меня найдется работа.
Результатом стала зарплата в 12т.р. за две недели. Выяснилось, в месяц будет 30т.р. работая при таком графике, если опять-таки будет согласие сменного водителя работать на одном автомобиле, иначе на 2/3 оклада дома - ждать когда найдется работа для меня, на чем нибудь. Это учитывая, что нач. транспортного уч-ка знал о моих доходах с предыдущего места работы, и что причина моего предстоящего увольнения - зарплата в 43т.р.
При разговоре с нач. транспортного уч-ка узнал, что он тоже недоволен своей зарплатой в 40т.р. и поэтому так... К чему это мне было сказано можно только догадываться. Когда в ходе того же разговора ему стало ясно, что входить в его положение я не собираюсь, мне было сообщено, что я изуродовал автомобиль! При этом МАЗ успешно продолжал выполнять рейсы Тольятти-Мулловка, под чутким управлением опытного водителя-пенсионера. Отделу кадров было сказано (приказано), в моем присутствии, дословно:
-"...Это транзитный пассажир! Увольняй его!"
Подобное меня ни как не могло устроить, донес все это до вышестоящего рук-ва и получил расчет с выплатой премии. Да, 12т.р. это зарплата за две недели с премией, которой меня надо лишить, т.к. МАЗ "изуродован" мною!
Если будете устраиваться водителем, учтите мой опыт, и будьте готовы ко всему...
Самые высокие зарплаты в Металлопродукция
Водитель грузового автомобиля
Водитель погрузчика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлопродукция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлопродукция для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Металлопродукция для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Металлопродукция оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Металлопродукция оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Металлопродукция оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Металлопродукция" осуществляет свою деятельность на рынке производства автокомпонентов более 20 лет и производит детали интерьера и экстерьера автомобиля из нетканного полотна методом термоформования (обивку  салона и багажника автомобиля - крыши, арки, полки, ковры пола), являясь поставщиком комплектующих изделий для  крупнейших Российских автомобильных заводов.

Компания гордится высокопрофессиональным трудом, умениями и знаниями её сотрудников.  Своей многолетней работой ООО «Металлопродукция» доказало, что на предприятии, где трудятся более 280 человек, собрались истинные профессионалы своего дела. Команда предприятия в полной мере соответствует требованиям времени, четко исполняет принятые на себя обязательства, ставит перед собой реальные цели и добивается их.

Наши сотрудники ответственно, добросовестно, а порой и самоотверженно трудятся во многом благодаря социальной стабильности нашей компании и сохранению высоких социальных стандартов ООО «Металлопродукция» в отношениях Работник-Работодатель.

Особое внимание в ООО «Металлопродукция» уделяется условиям труда, здоровью и социальному благополучию работников, что в свою очередь служит созданию благоприятных условий в коллективе, повышению жизненного уровня работников и развитию корпоративной культуры.

Успешно реализуются новые направления кадровой работы: аттестация и оценка персонала, работа с кадровым резервом, обучение, подготовка и повышение квалификации персонала полностью за счет средств предприятия. Активно поддерживается рационализаторство производственных процессов, внедрена система бережливого производства.

Ежегодно проводится индексация заработной платы, исходя из темпов роста величины прожиточного минимума трудоспособного населения по Самарской области.

На предприятии разработаны мотивационные программы "Лучший работник", "Программа о вознаграждении персонала за привлечение персонала",  для работников, имеющих стаж работы в ООО "Металлопродукция" более года, доступно добровольное медицинское страхование, существует возможность выезда на базу отдыха  и др.   В распоряжении предприятия транспорт, с помощью которого организована доставка к месту работы и с работы по маршруту Автозаводского района, на территории предприятия открыта столовая.

Стань частью нашей команды!

Тольятти3